Anatoliy Kofman

Обиды путь к раку

Ответы
Александр Колосов

Да, я это из своей жизни вынес: дядя, тëтушка, папа, мама - все от рака умерли, с разной тяжестью болезни. Но из этого я вынес для себя: Обида на жизнь, что что-то не удалось из-за внешних причин, что одолеть не смогли, так Жизнь (Бог), дал Вам другое, это почему не видите?!

Anatoliy Kofman

спасибо мне 72

Александр Колосов

Опа, решил учить дедушку, фото просто такое от Вас. Я старше на 10 лет, чем на фото, просто не то, что девушки, пацаны: тебе за полтинник!?, да ну, думали 42 максимум. Поэтому аватарку и не менял.

Anatoliy Kofman

все ок

Александр Колосов

Удачи!

Anatoliy Kofman

взаимно

Александр Соколов

Вполне возможно. Жёсткость по отношению к себе к миру, тоже вполне возможно. Любой негатив начиная с жалости, расходует огромное количество энергии, не отдавая ни чего в замен

Anatoliy Kofman

мудро

Огненный Муравьед

Сердечно - сосудистые заболевания на первом месте. Насильсвенная смерть на втором. И только на третьем - этот членистоногий...

Anatoliy Kofman

спасибо

Виктор Гордеев

У меня мама рак, я вам не завидую, если вы попадете к ней вы быстро приидумате что вам делать в жизни и проклинете тот день

Ла
Ларифонда

Всё возможно. И не только к раку....... Любое заболевание можно получить,если долго держать и копить в себе обиды.....

Anatoliy Kofman

Зарядила как никто!!!! Спасибусечки!

Ла
Ларифонда

Пожалуйста!😉✌️

Anatoliy Kofman

Даже кушать не надо- экономия!

Ла
Ларифонда

😁😂😁Ага!)

Anatoliy Kofman

Подпитала энергией

Алексей Кноблох

На себе испытали? Соболезную... Держитесь! У Вас такое сильное и серьёзное здравоохранение...

Anatoliy Kofman

Ваша душевность ясно видна по взгляду

Алексей Кноблох

Спасибо за данную характеристику...

Anatoliy Kofman

Я людей чувствую

Алексей Кноблох

Вы знаете, я тоже имею это чувство. Спасибо, тронут.

Anatoliy Kofman

Рад

Al
Alexc

не обязательно : аутоимунные, туберкулёз, суицид - тоже не плохо решают проблему.

Anatoliy Kofman

ок

Александр Ххххххх

Да. Сам об этом думал. Но не обязательно обиды. Это может быть ненависть.

Anatoliy Kofman

точно

Элен Elen

На кого же мог так обидеться годовалый ребенок у которого находят рак?

Anatoliy Kofman

Это слабый эммунитет и среда обитания непонятная

Володя

Ребенок следствие матери.Мать притянула духовного паразита, он через рак прицепился к ней и к ребенку. Разорвите эту связь и рак исчезнет.

Anatoliy Kofman

ух ты

Володя

Это несложно если знать как и немного потренироваться.

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Александр

а работа на дядю и в коллективе,где ненавидят и дядя орет -путь к раку

Anatoliy Kofman

когда жрать будет не чего поговорим

Ал
Александр

такого не будет

Anatoliy Kofman

родители

Ал
Александр

нет,я сам на себя работать буду,да и 5 лет на себя,только последний год доход упал и мать немного помагает

Anatoliy Kofman

Делай выводы из поражений

Helena Veselova

На что успели так наобижаться маленькие пациенты онкоцентров! 😠

Anatoliy Kofman

Это ДНК и иммунитет

Helena Veselova

Тогда обиды - совсем не первопричина этого ужаса.

Anatoliy Kofman

Я не врач- но так кажется

Helena Veselova

Мне так не кажется. Тимофей был совершенно восторженным и жизнерадостным ребенком и не успел наобижаться ни на людей, ни на жизнь. Из своих 7 лет жизни боролся с раком 3 года. Тяжко читать подобные посты.

Anatoliy Kofman

Ужас

Валерий Герасимов

Сколько, конкретно, нужно раз обидеться,чтобы раком заболеть???

Anatoliy Kofman

ок

Валерий Герасимов

Рак не боится НИКОГО...И победить его НИКТО не может...Невозможно победить болезнь,если не знаешь причины её возникновения...

Anatoliy Kofman

Это ослабление эмунитета

Валерий Герасимов

НИКТО!!!...Запомни - НИКТО не знает причины возникновения рака..

Anatoliy Kofman

ок

Галина 🌻

В одной мудрой книге сказано: Обида живёт в сердце глупых.

Anatoliy Kofman

Что с вами я ошибаюсь

Галина 🌻

Ошибаетесь)

Anatoliy Kofman

верю

Галина 🌻

😉

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Алексеева

Безобидному раку - путь в гору для соло со свистом...

Anatoliy Kofman

звучит

Anatoliy Kofman

да

Ирина

моя мама всегла радоваласть и умерла в 43 от рака

Anatoliy Kofman

Это ДНК и слабый эммунитет

Ирина

она сптсменка была

Anatoliy Kofman

Братья Знаменские тоже столько прожили

Грейсвандир

мм... серьезный подход... потому что не научный

Anatoliy Kofman

Так 95% внутри нас

Грейсвандир

у каждого человека это соотношение разнится

Anatoliy Kofman

точно

Грейсвандир

тоже было приятно)

Anatoliy Kofman

рад

Елена В.

Это точно. Но и не обижаться тоже невозможно

Anatoliy Kofman

а толку?

Елена В.

Вот именно

Anatoliy Kofman

да

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Обиды,это заблуждение.Рак тут ни при чем...

Anatoliy Kofman

ок

Ирина

все болезни-это наши невыплаканные слёзы

Anatoliy Kofman

не я другой

Ирина

здоровый

Anatoliy Kofman

Позитивный

Ирина

👍

Anatoliy Kofman

агась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть такое ощущение на уровне интуиций.

Anatoliy Kofman

ага

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что плохая экология, плохая питьевая вода и слабокачественная пища делает всех носителями раковой потенции и постоянно негативный эмоциональный фон является уже последним вкладом в создание идеальных условий для развития опухолей. не сомневаюсь, что когда-нибудь этому будут предъявлены и доказательства.

Anatoliy Kofman

да