Нупоучименяжить

Доказывать и объяснять пустое занятие- каждый видит лишь своё! Как вы доносите , чтобы поняли?

Ответы · страница 3
Валентина

разговариваю только с теми, кому это интересно

Лидия

либо на примере,либо повторяю несколько раз

Dmytro Mossiyenko

умный поймёт а дураку всё равно не объясниш

Vi
Viola

Никак ,а чё напрягаться если тебя не слышат

Ев
Евгений

Расказы о себе,про себя,все очень просто.

Нупоучименяжить

Взрослым это не интересно!

Ев
Евгений

Конечно,будьте как дети и воидете в царствие небесное...

Mo
Monik

Предпочитаю этого не делать , смысла нет

Нупоучименяжить

почему?)

Mo
Monik

Как вы выразились, это пустое занятие

Нупоучименяжить

яяяяя))))) меня уже цитируют))))) для моего меня это уже почти как на ВЫ)

Нупоучименяжить

)))) ржу)

Ма
Марина

Нахожу понимание , коммуникабельничаю)))

Дана Маминова

Никак. Убедить нет возможности порой

Марина

Молча делаю то, что считаю нужным)))

Ма
Маргарита

Два раза объясняю,на третий-бью)))

Нупоучименяжить

)))) жестокая!

Ма
Маргарита

зато доходчиво)))

Ма
Маргарита

Иным и доказывать что-то бесполезно...Знает,что не прав,но стоит на своем...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Не поймут, и хай с ними, их печаль

Волчица

Говорю и молчу, смотря в глаза))

Алёна Сововична

Доношу выносом мозга))))) шучу)))

Олег Смирнов

Научный!))

Алёна Сововична

Почему так говорят если это действительно так)))

Олег Смирнов

Может как-раз поэтому?)

Алёна Сововична

Таки он у всех без костей)))) или у смурных сурьезных и вредных он колом стоит?))))

Natalia

Два раза объясняю. Но не спорю

Нупоучименяжить

На фото Япония?

Нупоучименяжить

Классный дворик

Natalia

Да очень красиво. Начало великой стены. Циньхуандао

Я Счастливая

Объясняю, если умный человек

Света Сила

Занесение в грудную клетку

Нупоучименяжить

Как так?)

Света Сила

В бубен))) в табло))) по жопе)))

Мы
Мыш

как есть, а там как хотите

Нупоучименяжить

вы списывались по вашей теме?

Мы
Мыш

??

Нупоучименяжить

защита?

Мы
Мыш

не поняла..

Нупоучименяжить

значит не важно! простите!

Валентина

Действием, результатом

Василий Про

Сравнительный анализ.

Эришка

надо уметь слушать!

Эришка

я не могу делать сразу два дела и сознание блокирует внимание на одном и уделяет внимание другому- нет я привела пример как в велосипеде одна цепочка оборвется то велосипед не поедет. и в моей работе если информация не будет передана то процесс работы будет заблокирован. есть анекдот про старого лорда который овдовел и хотел завести жену хозяйку там четко описывает схема как люди отказываются слушать того кто рядом. гипноз не является формой общения и не все поддаются гипнозу.

Нупоучименяжить

Что за анекдот?

Эришка

один старый лорд овдовел и так хотел жену которая будет вести хозяйства. и одна домохозяйка овдовела она хотела заботится о ком-то они поженились. лорд сидел как всегда в библиотеке и работал с бумагами - ему нужно было в тишине читать книги. а супруга постоянна его звала: - "посмотри я тесто поставила на пироги, вот я цветы поливаю, тебе какие брюки погладить для прогулки?, мы с прогулки с собакой вернулись...ит.д." и лорд злился на отсутствие тишины. однажды супруга не встала с постели и лорд вызвал врача. врач говорил что его супруга от крика заболела плевманией и ей необходимо забота. лорд не слышал слов доктора - оказалось он стал глухим. лорд ходил в аптеку за лекарствам - ухаживал за супругой и сидел в тишине за письменным столом. суть в том что лорд просил тишины и получил через потерю слуха , а домохозяйка просила внимание и получила через болезнь. 9 лет обратно я не понимала как можно сидеть в кабинете где столько шума и не слышать. обращалась к коллеги и на не реагировала, а сегодня меня спрашивают слышала я информацию или нет. Приятного вечера и хорошего настроения! Удачи! и терпения! мне приятно было пообщаться! я прощаюсь! Всего доброго!

Нупоучименяжить

Счастья вам!

Эришка

Благодарю!взаимно!☀️ ☺️