Ал
Алина

Книга которая произвела на вас сильное впечатление?

Ответы
:T
:Thinking:

Я не люблю читать . Я и по учебе давно еще почти не чего не читал... Если не учеба.. То так всего две книги прочитал , однуначал и бросил. 1. У бабушки покойной нарыл детскую громадную книженцию. Издательства молодая гвардия 60х годов кажется. ,, Книга будущих командиров,, Там с начала нашей эры с картинками и картами описаны самые яркие бои , какие вооружения были и какие хитрости применяли командующие этим. Потери и исход битвы. И до момента издания книги почти . довольно увлекательно было😁 2. Амереканская попса ,, незнакомец в зеркале ,, - о пароках и жестокости современного мира я бы сказал... Про парня и девушку по отдельности история их жизни с рождения и до смерти. Они хотели стать актерами в голивуде. Он начинал с уборщика в заведениях приехав в город. Ей предложили роль в кино - а оказалось накачали разной дрянью и сняли в жестком порно. Ее поломали и сделали ,, тварью,, из хорошей милой девушки. Он и так чутка мудаком хитрожепым был . Он большего добился. В итоге они встретились. И он в нее влюбился по уши... У нее - любить больше нечем было... Но он ей нужен был. Он дал ей все что она хотела , деньги , славу , известность ... О которых она и не мечтала. Уничтожил всех своих друзей близких и верных которые ему хоть чет о ней плохое пытались сказать... Закончилось тем что она его утопила в бассейне сильно заболевшего, когда встретила любовь своей молодости . Который милую невинную девушку лишил девственности и вышел за другую и исчез... У них должна была быть свадьба. Но прям перед ней к ее жениху наведался друг утопленника и показал ему фильм молодости его невесты. А потом еще и рассказал что эта сука что бы выйти за него убила мужа ! Хоть и все думают что это несчастный случай. Свадьба отменилась , он исчез. Друг утопленника пришел к ней и обьяснил... У нее от расстройства кукушка поехала и она покончила жизнь самоубийством. 3.Толстого ,, записки из севастополя,, начинал читать . когда он артилеристом служил на черноморском флоте ...

Ел
Елена

Зато писать любите👍

:T
:Thinking:

😁

Наталья Казак

карла бородатая с капиталом...думала счастье там,а оттуда макаренко с макаровым выскочили без пружины и давай валить сечкина прямой наводкой,но тут откуда ни возьмись дядя Гришкин и дзед Василь в полный рост и все полосатые...оказалить татуированными ребрами на вальпургиеву ночь,а издалека зебры-зебрами и даже попугай начал кричать..я жираф!жираф,шоб ты здох! ну кричал он из ветвей и про зверей и про царей...ЛЕВА ИЗ МОГИЛЫ -лёва

Татьяна Tatiana

Разные были книги...Когда-то палочкой-выручалочкой была книга Ремарка На Западном фронте без перемен. Когда было очень плохо, всегда ее перечитывала...Из последних прочитанных - Нил Гейман "Никогде" - современная сказка для взрослых

Елена...

Серия книг про девушкуу про девушку,которая как оказалась жила со своим биологическим отцом..подзабыла названия,они познакомились на теплоходе,затем выживали на Севере,зарабатывали деньгиа затем уехали в Барселону

Николай Костров

Даавно прочитал Книгу А. Иванова - Тени Исчезают в Полдень. Его высказывания в Книге о Св Иегова, Как они распространились в СССР, много проясняется и даёт ответ на многие вопросы, для меня...

Павел Ломега

Учитель. Шарлотты Бронте. И мне правда очень жаль людей, которые о романе судят только по началу. Я (взрослый мужчина) плакал в финале и оно того стоило. Как впечатления если читали?

Сергей

Не скрою, Виктор Нюхтилин - "Мелхиседек"..., хотя... по прошествии 10 лет после её выпуска, я уже СОВЕРШЕННО не придерживаюсь ЕГО точки зрения, даже готов с ним подискутировать...

Edward

моя последняя книга произвела на женщину сильное впечатление (дал ей рукопись почитать) а она призналась, что хочет ее растянуть, поэтому будет ждать издание.

Алекс Венцель

Такую книгу я прочитал в детстве: "По следам Робинзонов" и ещё одна "Юный радиолюбитель" . Две эти книги определили мою дальнейшую судьбу и выбор профессии...

Маша :)

Оливер Сакс - Человек, который принял свою жену за шляпу", Крисс Фит - Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир.

Сергей Григорьев

все книги Хорхе Буквы;Бориса Акунина про Фандорина; Дэниел Киз "Цветы для Элджернона", "Таинственная история Билли Миллигана".

Валерий

Битва за ресурсы Игоря Прокопенко. Оказывается, не одни россияне плохо живут, но и их бывшие товарищи по восточной Европе!

Лили

Шкатулка желаний ...фамилию автора не помню, но точно француз...современник...это из последних книг..зовут его Грэгуар. ..

Ва
Вадим

овод , князь мира сего, нюрнбержский процесс а вообще сейчас читаю воспоминания фронтовиков так любая книга отдыхает

Кошечка Цветочная

Юлия Вознесенская Мои Посмертные Приключения, Путь Кассандры или Приключения С Макаронами, Паломничество Ланселота

Ж. Д.

Хороший вопрос... таких книг много... последнее произведение, которое произвело очень сильное впечатление - "Шаль".

Ж. Д.

Синтия Озик. Это очень короткий, но очень сильный рассказ.

Анатолий

"Князь мира сего" Григория Климова. "Шантарам" Грегори Робертса. Весь Ремарк. Весь Чехов. Весь Ницше. Весь Пелевин.

Вячеслав Бондарев

большая советская энциклопедия, когда на ногу уронил, ну очень впечатлила) а если серьезно, то таких книг много

За
Забава

сильное впечатление произвел вчера фильм "на берегу мечты".. а книга.. "из рода в род" Виктор Николаев

Astra

подростком прочитала "Матерь человеческая" Виталия Закруткина..это были самые сильные впечатления