Юла

Ойй..крик души щас будет) не вопрос! Люди!касается тех, с кем давно общаюсь) Если я ржу с вами в комментах и вопросах , если мы мило прикалываемся и просто хорошо общаемся , это НЕ ЗНАЧИТ, что мы с вами в отношениях , НЕ ЗНАЧИТ!!!!!!

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это что же получается даже трое детей которых я себе успел нафантазировать тоже для тебя ничего не значат?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

хм...странно...чойто ты вдруг решила всех своих мужиков "побрить"...?🤔
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юла

Нести ахинею)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а ты прикинь сколько еще предъяв придёт в личку и за этот диалог...тяжело тебе...)

Юла

В личке у меня избранные, адекватные люди, остальные идут лесом, не переживай за меня😋

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

такие адекватные что аж даже крик души вырвался в вопросе...ну ну...))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

опять меня с кем-то спутали...Я Станислав вообще-то

Сергей Богатов

Конечно не значит,непонятно,кто веселое общение считает признаком каких-то близких отношений.

Дмитрий Сергеев

в любом случаи в отношениях, духовных, и не обязательно физических и любовных

Андрей Дорофеев

Кто-то действительно так думает? Кажется кому-то не хватает реальной жизни

Юла

Вот именно🤔

Авраам Чулпанхаматов

Да поняли мы, поняли... Успокойся уже, расслабься... Душ, что ли прими.

Добрый Повор

🖼 Это что, бунт на корабле?

Юла

Плачь))

Добрый Повор

🖼 а давай вместе, хоть вдоволь нарыдаемся, душу отведём

Юла

А давай))

Добрый Повор

тольк ты не убивайся- я тож звук приглушу🙌 🎧 🪲

Юла

Прелестно)))

Александр ))

А я и не напрашиваются, у меня супруга для этого есть...

Серж

ну это уже в аком смысле отношения на уровне

Де
Дед'уктор

Серьёзно? Пляяяяя.) А я-то губу раскатал.))))

Юла

Наша встреча была ошибкой😂😂😂

Sa
Samson

Тогда позвольте анекдот?
...
"Ваши пьяные друзья ... возможно будут против вашей трезвости, толстые друзья — против фитнес-режима, безработные друзья — против погружения в карьеру"?

Юла

Да-да😂

Sa
Samson

Об женщинах.
...
Кажется Задорнов, или кто-то из комиков, рассказывал про то - что две подруги говорят одновременно, - и обе при этом друг дружку - понимают. Я тогда посмеялся, и забыл, - ибо никогда не замечал.

И вот недавно - иду по улице (тротуар широкий, метра два). Впереди идут трое девчат, по-виду - студентки, лет 18-20. Идут вряд, на весь тротуар, и между собой очень оживлённо разговаривают. Причём говорят все трое - одновременно! И, как я заметил, (минут пять за ними брёл, из любопытства) - понимали друг друга. То есть - умудрялмсь одновременно говорить и отвечать.
...
Куда там квантовым компьютерам...

Юла

😂😂😂😂😂😂

22Алексей Русаков

Так,что тут за моей спиной за шушуканье!?)

Androider(Андрей)

Почему? Значит! В шутливых отношениях.)

Юла

Если только так))

Владимир Гадецкий

Спасибо за барьер , не надо строить нам

Николай Ушаков

Что под отношениями понимаешь? Секс?

Николай Парубин

Не значит, не значит.... успокойся!!!

Башаркин Виктор

ВЕРНО И У КАЖДОГО СВОЁ ПОНИМАНИЕ

Старик Ромуальдыч

Ага...Юла хочет отношений😊...

Юла

Я живу в реальности)

Старик Ромуальдыч

Т.е.,- хочется реальеых отношений☺?..

Юла

У меня они есть!)

Старик Ромуальдыч

Ну и как там , "в отгошениях" , не грустно😯😯?..

Виктор Лукиша

не значит🎄 🌹 🌹 🌹

Валентин Ефремов

Б*я я уже колечко купил 😁😂

Антон (Ulysses)

у кого-то возникли иллюзии?

Юла

Ага🤔