Зодчий Теней

Ужасающий случай детской жестокости?
Несколько подростков 14-16 лет позвали юношу-инвалида с дефектом речи попить пива за гаражи, там они заставили его раздеться, повалили на землю, стали на него плевать и мочится, потом избили. Один из подростков прыгал на голове у юноши, отчего тот вскоре скончался.
Все это на камеру снимала 13-летняя девушка.

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

хмм.. прочла комменты .. люди довольно мягко высказываются .. (придурки и т.п. ),а для меня это акт нечеловеческой жестокости... к слабому .. не способному защитить себя .. стая бестиарус ...Пора уже взглянуть и озвучить свои проблемы ... Ваше общество глубоко больно ... Расизм , шовинизм, нацизм и дикая бездуховность ..Чему воспитывают молодёжь ? И будьте готовы .. что собственный ребёнок воткнёт вам в спину ножь или пережет глотку ..за стакан пива

Я Счастливая

Дети во все времена были жестоки, но сейчас у них вообще полнейшая вседозволенность и безнаказанность. Раньше боялись на учет попасть в милицию, в колонию попасть. А сейчас им нечего бояться....

Я С Марса

если бы в наши времена были такие игрушки и игры))))

Василиса Котлова

Поэтому у нас сад... Коллективный 😂 но все равно сегодня сидит в доме за телефоном, фиг вытащишь

Я С Марса

блин.. я вот на телефоне ни разу не играл) да и на компе редко очень)

Я Счастливая

Мой тоже дедов ноут стянул и засел. Ничего не боится. Дед уши надерет.Скоро на улицу их потащу, пойдем цветы учительницам нашим покупать на завтра.

Василиса Котлова

Потому что реальность важнее.

Марина

А все потому, что пустили на самотек. Родителям, кроме денег, ничего не нужно. Не контролируют своих детей. Много дали самостоятельности, поэтому и творят, что хотят.

Уральская Рябинушка

Для некоторых это уже норма. Звери так не поступают, могут только люди. Но назвать людьми как-то и язык не поворачивается

Поручик Ржевский

нуууу такое было и раньше только не афишировали.а дети они всегда жестоки стайн0-стадный инстинкт.а мозгов еще нету.

Денис Ильгов

15 ти летние девчонки забили до смерти беременную сверсницу за то что парня увела.а это как?

Юлия Александровна

вот такие монстры, надо родителей сажать, а гаденышей по колониям , что бы не смердили тут

Ольга

У наших детей какой-то ужасающий садизм, и не понятно, кем эти "детки" воспитываются

Любовь

фашисты убивать таких надо а не садить после тюрьмы они ещё страшнее становятся

Галина Смирнова

Вот садисты. Кто таких уродов воспитал? Их уже можно изолировать от общества.

Галина Головешкина-Леушина

это уже ублюдки и будующие убийцы,таких нужно сажать пожизненно

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, эти мрази останутся живы! Вот такой у нас закон!

Людмила Миронычева

Какой ужас!!!Я такого еще не слышала и не видела никогда!!!

Милота))

Сволочи. Деграданты и дебилы. Больше никак не назовешь

Ольга Колпакова

мрак..это ж исключение....у меня нормальный ребенок

Авдей Мотоциклетов

поглядывайте периодически его плейлисты на ютюбе-сейчас под видом шуток везде жестокость

Зодчий Теней

Подтверждаю.

Владимир Игнашов

нормально ...Россия деградирует ....увы...

Мар*****лена

Садюги малолетние. Пороть таких надо.

Куколка.

все от взрослых и от безнаказанности.

Ел
Елена

Родители виноваты, в первую очередь.

Тссс...

Таких деточек я бы расстреляла