Ф(
Феникс (Фаина)

Кто такие пингвины-колбасёры? 🙂

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось:;:;

Ф(
Феникс (Фаина)

спасибо 🙂

Касым Пирназаров

Будьте счастливы живите долго радостно без приград и неприятностей рад што вам приятно

Al
Alexandro_De_Alvares

Это особый подвид пингвинов. Смотря на них кажется, что они наделены силой тысячи демонов-тусовщиков. И охота самому пойти пустится в это безумное тусилово.

Даниил Лимаренко

Хронические разрыватели пространственно-временного континуума женской логики и бороды джигурды.

Rys Медведь

Это пингвины из мультика Мадагаскар,а почему колбасеры?)потому что кто-то забыл в зоопарке кокс))

Игорь Золотоног

Ха ха ха ) не знаю, но фантазия молниеносно нарисовала картинку где пингвины делаю колбасу

Влад Соколов

это те пенгвины которые шас сидят в 2:40 а потом по шконкам как пингвины поколбасеры спать.

Катерина Песня

Знаю что пингвинами называют тех кто зимой рыбу ловит, а вот про колбасеров не слышала

Женя Печикин

ахахаха))) пингвины которые любят много танцевать)))) по культуре, примерно панки и ска))

Alexey Kolobov

не, надо начинать с истоков... собака-улыбака, кошка-объе...ошка))))

Дмитрий Смирнов

Это пингвины которых добавляют в колбасу? Типа усилитель вкуса.

Анна Вага

Новый вид пингвинов, придуманный Денисом Петровым. Они танцуют

Николай Мамаев

императорские пингвини которые любят колбасится i like move it...

Валерия Мишкина

)))) это пингвины, которые периодически танцуют жигу-дрыгу)

Эдуард Садаков

пингвины купившие амфитамины , тусят стаями под шум чаек

Иван Егоров

Это колбаса из пингвинов такая. Думаю вкусный деликатес

Ростислав Еремеев

жители антарктики, устроившие опен-эйр в полярную ночь

Алавдин Аджигайтаров

пингвины не вегетарианцы...,и рыба им изрядно надоела...

Макс Родин

, Наверное, которые на колбасу летят в теплые страны 😄

Дмитрий Осаула

какой сорт травы в данное время суток вы покурили???

Арман Акжулов

я думаю что это такие птички- нарики,во время ломки.