Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы люди были совершенны, они бы не уставали друг от друга, тем самым не нуждаясь в уединении; хотя, каждый из нас уединяется лишь для того, чтобы набраться сил и энергии, вновь вступая в контакт с несовершенными существами — людьми, компенсируя тем самым свою неполноценность.

Ответы
Алевтина

Это так, пойду - ка я уединюсь в спальню , набраться сил и энергии после Спрашки, спокойной ночи , Вам☺️

Пр
Пррпрполролпрорп

спокойной ночи и Вам

Марина

Даже представить не могу, чтоб ходили все....совершенные такие!😁😁😁 Не придраться!

Пр
Пррпрполролпрорп

Представьте себе, представьте себе, зелененький он был!.. )

Марина

😊🍬

Сергей Сергей Журавов

мы все совершенны.. но будем еще лучше..

Пр
Пррпрполролпрорп

вы тоже себя отождествляете с людьми, в смысле, с хомоэректусами? Ведь, люди — это еще не хомосапиенсы, а всего лишь хомоэректусы, не более.

Однако я встречал в этой жизни хомосапиенсов, то есть, людей разумных… Но вот не задача: язык не поворачивается называть их людьми — они, скорее, ангелы!..

Дон Хуан

Согласен, кроме последней части

Пр
Пррпрполролпрорп

переделайте ее

Людмила Давыдова

нет..........просто для подзарядки

Александр :)

Александр Сергеевич Пушкин.

Пр
Пррпрполролпрорп

Великий русский поэт и писатель, основоположник современного литературного русского языка, с именем которого связывают Золотой век отечественной литературы и поэзии

Александр :)

Иииии это правильный ответ!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

На похороны великого русского поэта пришла половина Петербурга. Тело Пушкина захоронили на территории Святогорского Успенского монастыря Псковской губернии недалеко от могилы матери.

Александр :)

Да знаю.. Я там был.

Пр
Пррпрполролпрорп

На похороны Александра Сергеевича Пушкина, великого русского поэта, пришла половина Петербурга. Интересно, что делала другая половина?

Александр :)

Бухала от горя.

Пр
Пррпрполролпрорп

ну это уже потом - на поминках

Ольга Сачик

Как вы точно подметили....

Ольга Сачик

И такое тоже бывает!

Пр
Пррпрполролпрорп

Элементарная логика
-Женщина — это человек?
-Да.
-Человек несовершенен?
-Нет, совершенен.
-Женщина несовершенна?
-Нет, несовершенна.
-Так, чего же вы хотите от несовершенного существа?
-Уже ничего.

Ольга Сачик

Есть разумные женщины и хорошо мыслящие ...

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть, но это уже другая история.)

Ольга Сачик

Может быть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ярослав-Ну тебя повело...

Пр
Пррпрполролпрорп

Элементарная логика
-Женщина — это человек?
-Да.
-Человек несовершенен?
-Нет, совершенен.
-Женщина несовершенна?
-Нет, несовершенна.
-Так, чего же вы хотите от несовершенного существа?
-Уже ничего.

Надежда Компас - Но Не Твой!

2-е последние строчки.. запомню..!

Пр
Пррпрполролпрорп

Так и тренируют память. )

К.а.н.он

Мы не совершенны...

Пр
Пррпрполролпрорп

Однако я встречал в этой жизни хомосапиенсов, то есть, людей разумных… Но вот не задача: язык не поворачивается называть их людьми — они, скорее, ангелы!..

К.а.н.он

А Вы - сапиенс?

Дайлова Надежда Гомель

А это Вы к чему?

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы как думаете?

Дайлова Надежда Гомель

Личное пространство должно быть у каждого. Факт.

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не злоупотреблять личным пространством.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Многим этого не понять.