Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

зачем тут женщины часто спрашивают о том, какой должен быть характер у "твоей" девушки? какой должна быть женщина? вы хотите себя переделать под стандарт?)

–1
Ответы
Александра

Я думаю что так пишут неуверенные в себе женщины, вообще каждая индивидуальна и зачем под кого то подстраиваться, я вот например люблю себя и не хочу следовать стандартам, меня любят за то что я есть я, а кого что то не устраивает, пусть проходят мимо...🤷‍♀️

Nikolai

Ммм а что тогда не стандарт? Ваше мнение, которое на самом деле не ваше, а где-то услышанное? Просто вы это мнение восприняли и согласились, а другие женщины не лгут себе, зато честно хотят быть «удобными» для мужчин.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

1. Если вы не понимание значение слово "стандарт", сугубо ваша личная проблема. 2. вы задаете второй вопрос и сами отвечаете на него же, это не имеет смысла. Либо вы просто пишите свое нелепое утверждение, которое назовете далее "своим мнением", либо задаете вопрос и оставляете его открытым.

Nikolai

Да это риторический вопрос, вы даже это не понимаете. Удачи.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы можете выебываться со своей хуйней под другими вопросами.

Nikolai

Удачи 🍀 быдло необразованное. Слишком скучно 😑

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

так нажми пропустить. долбаеб

Nikolai

Репорт кинул, удачи 🍀

Таяна

Нет. У них нет самоценности и самооценка плинтусовая. И если такая запала на кого, а он уже выбрал другую - эта немощ его обрушит до своего уровня) ну потому что лень с собой работать и расти до него.

Денис

👏🏻

Константин Купчин

скорее от любопытства))...а может кто чего скажет....и по возрасту подойдёт)))

Ценитель Прекрасного

Не переделать, а прикинуться на время для достижения определённых целей.

Vi
Viktor

правильно как по другому выживать в дикой конкуренции и борьбе за член

Kolos Frand

В вы знаете, что характер это выбор? И основная движущая сила,- любовь!!)

White Sakura

Не встречала таких вопросов, и не собираюсь меняться ради стандартов

Черный Человек

Судя по вашему нику,чёт все не так с вашей уверенностью в себе))

Виктор Заведеев

Довольно размытый вопрос от девченки.Но он запоздал на века.

Сергей Ерохин

Бессмысленно спрашивать..женщина переделать себя не может..

Надежда Борисова

Характер и настрой он только кпждого из нас.переделки нет

Кот Кот

Просто их всех посылают они некак не могут понять почему

Та
Татьяна

Женщина всегда подстраивается под мужчину. Не наоборот.

Синюшный Роджер

так и спрашивают? а ко мне ни одного вопроса, вот черти )

Марина

Думаю, чисто из любопытства. Стандартов не существует.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну видать своё мнение не имею.т вот и шатаются по чужим

Василий Тимощук

это само собой происходит ... личку открой - расскажу ...

Улугбек

Не выпускайте, девушки, вожжи из нежных рук своих!!!☝️

Тимербулатов Рамис

Ничуть мне все нравятся ,я же лезбиян ,женщин люблю🙂