Ан
Анастасия

А ты... как я смотрю... не любитель коньяк в кофе добавлять?!

Ответы
Ви
Виталий

пробовал... на бокал кофе 20 грамм коньяка... по мере убывания субстанции добавляем строго каньяк .. и так непосредственно до тотального удаления кофе..

Ан
Анастасия

Однако))

Александр

Выплеснуть бы в рожу этому жиду, что в коньяк мешает разную бурду...Был бы друг Серёга, тот бы точно смог, но Серёги нету - он мотает срок.

Ан
Анастасия

О-о-о

Александр

И тут, как Вы поняли, входит матрос: - А я откинулся, какой базар-вокзал!

Гадкий Койот

Не любитель.
Профессионал.
Хотя лучше не коньяк в кофе, а наоборот.
А ещё лучше без кофе.

Ан
Анастасия

Учту

Ан
Анастасия

Спасибо )

Го
Гор

я вообще коньяк не очень люблю. Водочка -лучше не придумано и можно куда угодно ее))

Ан
Анастасия

Ой))

Го
Гор

Я вообще к алкоголю спокоен , последнее время вообще очень редко и в основном вино полусладкое столовое ...ну , а из крепких , водка. К кофе мне все же кажется ликер , если подобрать будет класс и туда мороженное шарик (гляссе чтобы было)

Ан
Анастасия

Не знаю, я ликеры не пью, могу коньяк, вино - красное сухое...полусухое ...полусладкое - под настроение, но чаще зелёный чай с лимоном и мятой))

Го
Гор

точки соприкосновения у нас есть по вину мы проходим, по зеленому чаю тоже ликер надо попробовать тебе -их много видов , специальных для кофе. Коньяк я тоже с тобой бы выпил легко, я его могу пить, но у него такой своеобразный вкус, самый лучший на мой взгляд эт о грузинский и дагестанский

Ан
Анастасия

...грузинский для меня резковат, дагестанский не пробовала

Леонид Музафаров

Да это так. На мой взгляд кофе сам по себе прекрасен чтобы туда что то добавлять.

Ан
Анастасия

Хорошо

Пр
Природа

Ты правылно думаешь, Конья надо чистим пить а не добавлять с чем то ..

Ле
Лена

Очень редко, под настроение.. А вот с лимоном оба напитка приятны..

Ан
Анастасия

Точно ))

Ле
Лена

☺️

Ѻлегъ

не-ее, Настён! зачем продукт портить ...и тот и другой

Ан
Анастасия

... возможно ) привет, Олежка

Ѻлегъ

от чего возможно то? так и есть. кофе и коньяк хороши по отдельности 😉🤷‍♂️

Ан
Анастасия

...лечись там - потом посмотрим)

С Э М😉

Тьфу) Коньяк отдельно, кофе отдельно… но с молоком

Ан
Анастасия

Сам ты "тьфу"))

Владимир Фомичев

Я добавляю уже много лет подряд 5 грамм на стакан .

Ан
Анастасия

Приятного аппетита

Владимир Фомичев

Лучший вариант это коньяк Амаретто .

Negoro Флинт

Почему, очень даже. Чайную ложку, не более. 🤣

Ан
Анастасия

Приятного кофепития

Al
Alex

Ну зачем портить оба прелестных напитка😁

Ан
Анастасия

Сашенька)) День добрый)

Al
Alex

Да уж вечер... Настенька... Добрый 😁

Ан
Анастасия

Добрый)

Николай

верно..изюм отдельно,мухи отдельно)

Ан
Анастасия

Ой

Ольга

Я и сахар то в него не добавляю))))

Ан
Анастасия

...я тоже))

Ольга

Мы молодцы))

Ан
Анастасия

О, да))

Alex Childer

ни разу не добавлял, кстати)

Ан
Анастасия

...я не пью кофе с молоком, хотя...иногда, когда слишком много выпью кофе за день

Alex Childer

понял, спасибо)

Ан
Анастасия

Хорошего кофепития...под настроение)

Alex Childer

и ещё раз вам спасибо мадам!, чтобы вам всегда хорошие зёрна попадались!)

Ан
Анастасия

Спасибо , Alex Childer)

Просто Александр

Да,по отдельности приятней.

Ан
Анастасия

Вариант

До
Добрый

Это кто это такое сказал? )))

Ан
Анастасия

... простите )

До
Добрый

Ни чего... ☕🍾😉😋

Nikola Mahkov

-нет-мы не разбавляем!--😀

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И в кофе и в чай добавляю

Ан
Анастасия

Хорошо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И работается веселее

Не
Некто

Нет... люблю моно вкус ))))

Ан
Анастасия

Эстет)