Вера Герцен

Что означает имя Вилен

Ответы
Анастасия Лукашова

Мальчик Вилен, получивший своё имя в честь вождя мирового пролетариата, растет вялым, часто болеет. Мужчина с таким именем легко влюбляется и часто меняет возлюбленных. Будучи очень ревнивым, он хочет, чтобы его партнерша ему не изменяла, хотя сам не намерен хранить ей верность.

Елена

В-Владимир, И-Ильич, Лен-Ленин-вождь мирового пролетариата, раньше (примерно сто лет назад) модно было называть детей,сокращая имена выдающихся деятелей, или в честь событий. например:Трактор, Олимпиада, Сталина,Мэлс, а как Вам нравится такое:Даздраперма, знаете,что означает?

Вера Герцен

ДА Знаю : ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ!!!!!!!!!!!!!

Елена

нет,в справочнике имен в 40-50 годов оно числилось

Вера Герцен

Да что именно вы считаете мифом?

Дмитрий Лагашев

Ну знаете, в гаи под моими номерами тоже когда-то трактор числился...)

Марина ...

Если я не ошибаюсь-Владимир Ильич ЛЕНин ...Глупо,конечно,я не признаю подобные сконструированные имена,но вот именно это -ВИЛЕН-звучит красиво..

Марина ...

Да...Более содержательно...))

Влад Чепкасов

Владимир Ильич Ленин - первые буквы. А вот Даздраперма - Да Здравствует Первое Мая. Смешно - неправда ли?

Вера Герцен

Смешно, особенно второе имя! 😄

Влад Чепкасов

Да. я когда на работе расшифровку объяснял - народ тоже хохотал

Даля Соколова

Имя имеет советское происхождение - оно было образовано как сокращение от "В. И. Ленин" 😉

Валентина Фетисова

Сокрашенное от В.И.Ленин. Общительность, гибкий ум, неконфликтность

Галина Жилина

еслi это ваша фамiлiя, то Вiлен сокращённо ваш соратнiк по революцii

Вера Герцен

нет не моя фамилия! А как у вас дела? 😉

Галина Жилина

вас интересуют мои дела на работе или семейные?

Оля !!!

Очень напоминает : Владимир Ильич Ленин...сокращённо... 😄

Вера Герцен

😘 ну хоть кто то поддержал!!

Ярик БАСОВА

Даже не предстовляю кого таким именем можно назвать! *)))

Дмитрий Поздняков

сокращение от В.И.Ленин также как ДАЗДРАНАГОН

Mihail Krivonosov

Владимир Иллич Ленин, у меня соседка Вилена

Вера Герцен

Прекрасное имя не находите?

Вера Герцен

Незнаю мне кажется оно подходит и под мальчика и под девочку

Mihail Krivonosov

ну может и так...я просто привык что девочка...

Вера Герцен

Может быть но имя прикольное и для мальчиков и для девочек

Гагик Галстян

то же, что и Маэнлест млм Хрбр... 😄 😄

Маргарита Крылова

Речной/Речная или Водный/Водная

Ирина Мальцева

???????...............................................

Р А

это типа вазелин при смазке

Vika Voronkova

mne kazhetsja,shto ono kakoe-to ne muzhskoe

Lednik15

владимир ильич ленин...

😄 Владимир Ильич Ленин

А. Беркович

Ф.И.О. вожда революции

Татьяна Редутко

Владимир Ильич Ленин

Вера Герцен

ДА мне нравится что очень много людей знают об этом