Светлана Ахмедова

Американские СМИ сообщают о запланированной в среду, 21 декабря, встрече президента Украины Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена в Вашингтоне для обсуждения нового пакета военной помощи. Для этого надо встречаться? Или для чего-то другого?

Ответы
Сергей Луцковский

Зеленский будет выступать в Конгрессе и слёзно просить помощи. А это надёжней делать на месте, а не на расстоянии.И аплодисменты будут реальными и поклоны Конгрессу.

Светлана Ахмедова

понятно

Селия Вымри

Сам ритуал, что вассал ездит на поклон, обязателен. Человек существо эмоциональное, ему нужно это. Без этого не может быть управления колонией

Светлана Ахмедова

до сих пор же управляли

Селия Вымри

Никогда. Даже русские князья ездили периодически на поклон к татарским ханам

Na
Name

Путин с Лукашенко за 10 мес. 13 раз встретились... На это вопросов не возникает... А запланированная встреча - даёт повод задуматься? И где логика?

Николай Костров

Лучше б были встречи, о решении Мирного соглашения. что б избежать военного конфликта. Новые поставки. сотни, тысячи , новых жертв...

Аркадий Бахчевников

Я своей кошке говорил. Этот дятел в маечке приедет. Он не Фидель Кастро.. Тот мог в кителе себе позволить. А этот? Свитерок.

Светлана Ахмедова

и что она ответила?

Аркадий Бахчевников

Молчит. Как всегда. Громоотвод.

Аркадий Бахчевников

И хорошо. Она вообще молчаливая.

Галина Смирнова

Наверно, другое.Прошла информция,что вместо Зеленского поставить Залужного.Не знаю,насколько эта информация верна.

Светлана Ахмедова

это уже давно твердят.....не верю, что сейчас это сделают

Галина Смирнова

Посмотрим.

Константин

Байден наверное хочет узнать,что на этот раз заложит Зеля..ведь по долгам надо будет платить в оконцовке

Александр Захаров

Они будут обсуждать как запретить версии Безобманства о очищении от грехов прошлых жизней.

Ти
Тина

Для того чтобы Зеленского в предбаннике угостить печенькой, с порошайками так поступают.

Андрей Акбаров

готовит пути к отступлению, но скорее всего уберут, цру работает четко и все свалят на....

Герцог Де Маликорн

Внучок поехал просить у дедушки новые игрушки... Лучше бы придурок уроки учил!!!🤷‍♂️

Владимир Ковалев

Там проблема в Республиканцах, которые в январе придут в Верхнюю Палату, кажется.

Алевтина

Этот маразматик и наркоман обязательно затевают какую- то гадость для России

Геннадий Попов

Они на этом зациклились. Один - от маразма, другой - от наркоты

Алевтина

В том- то и дело

Светлана Ахмедова

нам не легче от этого...........

Алевтина

И я об этом!

Аптер Пётр Яковлевич

И для чего-то другого тоже.Путмн де к Лукашенко тоже поехал для чего-то?

Таня !

Чтобы показать что Америка будет поддерживать Украину еще больше

Таня !

Как обычно

Василий Тимощук

ну-ну ))

Александр К.

На всякий случай место присмотреть, куда свалить можно, когда припечет совсем.. 🤣🤣

Василий Тимощук

это скорее всего )))

Геннадий Попов

Бидон назвал Зелю коллегой. Наверное в смысле ущербности ума

Светлана Ахмедова

Наверное

Наталия Евдокимова

Зеля теперь человек года и мира. Скоро ему премию мира присудят и он почиет на лаврах.

Светлана Ахмедова

Человек за войну , а не за мир

Наталия Евдокимова

Так именно таким и присуждают премию мира.

Игорь

Естественно, кто же в политике правду говорит? Здесь кто кого

Николай

Для чего-то другого встречаются с женщиной, мадам Светлана.

Светлана Ахмедова

Я про тайные дела

Люд- Мила

ну а как же, на колени надо упасть перед америкосами

Валерий Воронов

А торсоносец предпочитает принца Альберта и шойгу

Светлана Ахмедова

а кто такой принц альберт?

Валерий Воронов

голубкоровый герой- любовник торсоносца

Светлана Ахмедова

и кто это?