Ан
Ангел

Можно ли избавится от чертёнка которого передала прабабка?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это вряд-ли..)

Ан
Ангел

Можно по точнее кокая траэктория посадки?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

точнее 2.5 на 7.1 в тактическом грейсте

Ан
Ангел

Укажите траикторию местности

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

траектория местности двадцать по фаренгейту и ноль пять по-фрейду

Ан
Ангел

Это темперература это мне не к чему сколько градусов к северу от сатирика?

Наталья Кузнецова

Конечно.

Ан
Ангел

Не помогает.приходит ночь и он с ней

Наталья Кузнецова

Еще молитесь, иначе не как

Ан
Ангел

Поздно видать молится нужно как то подарить кому-то

Ромашка

это как?

Ан
Ангел

Я с ним не один уж десяток.я семъи хочу детишек.у вас поди есть и он вам не помешает.на нём может сможите летать ночью.как знать.не противтесь этому щастью.вы его полюбите только кормите его

Ромашка

))нее, я тоже мужа хочу, зачем мне ваш чОрт))Даже не симпотишный)))

Ан
Ангел

Он очень красивый.нос правда свенной а так нечего

Ромашка

)))Ангел как тебе не стыдно)

Ан
Ангел

Запомни раз и навсегда ☝ Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого Они не знают ничего Твоих Эмоций и Страданий Твоих Обид, Любви, Прощаний Не знают, что в Душе, на Сердце Не знают, чем тебе Согреться Кто Нужен, Дорог, Кто Любим Кто до Безумия тебе Необходим Не знают Снов твоих Не видят Боли И никогда не быть в твоей им Роли! ☝ И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, ❤ Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать ✨ и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ! Только тогда Поймешь, Что Значит Жить

Лариса Мельникова

а зачем?

Ан
Ангел

Потому как сам становлюсь им.и он гад фотке мне меняет себя хочет показать во всей красе

Анастасия Назарова

Не знаю

Ан
Ангел

Вопрос один но маленький но обсуждения и страстей вокруг такие все интересные .по чему каждый не может задать такой вопрос чтобы всем было интересно?

Ан
Ангел

Нецікаво ви тут мешкаєте.скушно.

Раиса Кривошеева

Можно

Раиса Кривошеева

Либо работа, либо "хочу"! Не перепутай!!!

Ан
Ангел

Какя разница можно и после роботы если вы этого чертёнка прогонете

Раиса Кривошеева

Я работу с личной жизнью не путаю!!!

Ан
Ангел

37лет.с 4 лет он рядом.если в доме нечесть я войду и уйду и дом чист .вы думаете я шучу? Я знаю откуда-то как на розтояния похоронить не друга что врачи не будут знать отчего он умерёт здоровый человек.я много чего знаю ис сорной магии и книг некаких нечитал никогда.вы думаете я шучу?

Раиса Кривошеева

Нет, не думаю! Так зачем тогда от него избавляться? Мне пора, ухожу

~*
~*~

нет)

Ан
Ангел

Были мы с ним друзья с детства.но и многого я хотел узнать и вответ давал то что он хотел но щас это я немогу дать.могу но нехочу.

~*
~*~

на альтернативу не соглашается?)