Ви
Виктор

Верите ли вы что в лотерею можно выиграть большие деньги .. и если да то в какую именно?

Ответы
Роман Роман

С большим шансом возможно найти слиток золота в кустах чем выиграть в лотерею большие деньги.

Татьяна Лагунович

Мне только один раз посчастливилось выиграть. Но не слишком большие деньги

Aljona Nareiko

Лет 7 назад, у нас в Эстонии, мужчина выиграл 77 миллионов евро!!!! 😊

Ви
Виктор

круто

Aljona Nareiko

Дааа!!! Несколько дней обсуждали СМИ

Валентина Литвин

Нет, сколько не пробовала бес толку. Может я не везучая

~L
~Eva Lansca~

Выиграть невозможно. В рулетку и то проще.

Ви
Виктор

а жаль

~L
~Eva Lansca~

Несомненно , жаль.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В России это лохотрон

Ви
Виктор

ну есть и западные лотереи можно играть онлайн.. но я больше 50 долларов ни разу не выигрывал

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В западные не играл ,в российские только ,давно ,в юности,"Русское лото "и "Золотой ключ "-ерунда .Больше 90 рублей не выиграл

Ви
Виктор

да я тоже аналогично

Ви
Виктор

да я тоже аналогично

Ви
Виктор

да я тоже аналогично

Алевтина Немерова

не верю...