Александр White

И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, не перевелись еще такие девушки???

Ответы
Иг
Игорь

Недавно женился на бабе
Что избу тушила одна...
Удила рукою ослабив,
Коня отпустила она.
Уздечку умелой рукою
Накинула мне на лицо..
Взнуздала меня, я не скрою..
Зажала в руке, как яйцо...
А что ей? Попробуй ответить..
Сказать хоть словцо поперёк,
Такую уже мне не встретить,
Попался, как в петлю хорёк..
Теперь не пищи и не вякай,
Яйцо ведь в её кулаке...
Виляю хвостом, как собака
На жестком её поводке.
А вам, мужики, пожелаю
Любите российских вы баб!
И я не скулю, просто лаю..
А значит, как муж не ослаб.

Александр White

Прикольно )

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Русская женщина - Горькая шутка

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Александр White

Да уж)

Светлана Бульская

Русская баба сильна могуча!Вмиг улетает навозная куча!Каши наварит,бардак уберет...Если малость выпьет ,то рыло набьет!"))))

Александр White

Прикольно )

Светлана Бульская

ХОТЕЛОСЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ УЧАСТНИКАМ ДИАЛОГА.))))

Елена

есть такие вещи и вопросы риторические очень.... (порой во многих вопросов проскальзывают , у многих)....мало кто задумывается что есть вещи над которыми думать долго не нужно (не зачем даже)... Нужно делать ))) и еще по обоюдному должно быть все..... Нет....должно тут не уместно....Никто никому не должен ....Это от души только может быть

Елена

я считаю что нет и это невозможно

Александр White

Почему же? Подходящих ситуаций нет?

Елена

я про то что ДО КОНЦА ничего нельзя познать....так, в мелочах каких-то можно

Александр White

Чтобы познать,нужно побывать в обстановке которая позволила бы проверить себя на деле,по другому никак.

Елена

может и так....

Виталий Мирошник

Гы! Как-то видел, как одна бабулька в неположенном месте внезапно стала переходить дорогу. Водитель МАЗа с пустым седлом еле успел затормозить. А бабка остановилась и смотрит на водилу. А тот в окошко кричит: "Чо, бля, лошадь остановила?! Теперь на пожар беги, пока изба горит!" 👍

Татьяна Фомина

вот что меня удивляет, никто не вспоминает другие строчки из этого же стихотворения - пройдет, словно солнцем осветит, посмотрит, рублем подарит. А мужчины все про коня да про избу. Это что ваш идеал? Вы какими себе женщин представляете? Какими мы должны быть то?

Татьяна Фомина

вы знаете, смотрю на некоторых современных девочек и думаю, как же им мозги засрали вот этим конем с избой, дерутся как мальчишки, халды какие то. Слава Богу не все такие. Надо наоборот, чтобы с детства они слышали другие слова о женщинах. тогда они и станут хорошими хозяйками и мамами

Александр White

Наше время это время похоти и разврата,идет открытая пропаганда

Татьяна Фомина

да к сожалению это так

Александр White

Семейные ценности и целомудрие уже совсем обесценились.

Татьяна Фомина

нет есть и хорошие детки

Светлана Ракова(Гиорогадзе)

Не перевелись, вот я например могу мебель собрать (на днях шкаф огромный собрала), люстру сделала,даже засорившуюся трубу тросом прочистила и многое другое, и я знаю, что я такая не одна.

Александр White

А мужчина где, который должен все это делать?

Светлана Ракова(Гиорогадзе)

А он говорит, каждый должен делать свою работу.

Александр White

Т.е. все что вы перечислили ваша работа?

Светлана Ракова(Гиорогадзе)

Он конечно не меня имел ввиду, а то что электрик-электрику, сантехник-сантехнику ну и т.д. По его мышлению значит еду должен готовить повар, убираться домработница, но зачем кому-то платить, если есть время и возможность сделать самому.

Александр White

Когда вы шкаф собирпли он что делал? )

Светлана Ракова(Гиорогадзе)

Шкаф собирала у мамы, а он с работы приехал,отдыхал.

Александр White

Понятно

Николай Каляев

Вот мы поэтому и живём через жопу, что занимаемся не своими делами ! коня на скаку останавливать должен конюх, а в горящую избу должен пожарник входить !!!

Ти
Тиана

Да с такими мужиками такие девушки никогда не переведутся,мы ещё и в армию за вас сходим и в танчики поиграем,почему нет то? Детей уже из пробирки рожаем,

Мари Метел

Господи! хоть бы перевелись... А то Некрасов написал, сам шампанское пил и хрустел устрицами... и перевелись мужики. это ж надо от женщины ждать такого

Чёрная Кошка

Современная версия несколько изменилась... Есть женщины в русских селеньях, их бабами нынче зовут... Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут))))

Александр White

Так есть такие?))

Чёрная Кошка

ну конечно))))

Александр White

Вы не из таких?)

Чёрная Кошка

я слона не довожу до скачек)))) я его загодя обессхоботливаю))))

Александр White

Слоны првгать не могут, если что)

Anna Lebedeva

Угу...как же...нашли идиотку по головешкам бегать...вы тут будете коней гонять,да избы поджигать по глупости,а мы останавливай,да входи....)))

Александр White

Фото с просторов интернета. Не люблю когда прячутся за чужими фото. Вам есть что скрывать Анна?))))

Anna Lebedeva

Опасаюсь маньяков))

Александр White

Через интернет они не опасны)

Anna Lebedeva

Я не уверена,мессир)

Александр White

Кто? ) ) )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нынешние девушки в не горящую избу и то не войдут, потому что не лакшери, а коня останавливать готовы только если это форд мустанг)

Александр White

в этом что то есть)

Т*
Таня ******

Были есть и будут. И кранбуксы сами меняем и гвозди забиваем. Осталось научится самим оплодотворяться и вы нафиг ненужны ьудите

Александр White

Мужчину найти,который эту работу будет делать)

Т*
Таня ******

Хороший совет))

Александр White

А что мешает воплотить его в жизнь?)

Т*
Таня ******

Видимо что то мешает

Александр White

А что? Вы же знаете

Алексей Пигулевский

Тут женщины нужны... А то в избу войдёт - и задержится ненадолго, а потом коня остановит, и с ним укатит за сарай...)))))))))))))))))))))

Александр White

А ты в этом плане )

Алексей Пигулевский

Она сама всё сделает... ))))))))))))))))))))))))))))

Александр White

Эх обленились мы на баб все перекладываем )))

Алексей Пигулевский

Иногда это так приятно...

Александр White

Бывает)

Ла
Лаура

Извините..я уж лучше ужин вкусный приготовлю,баньку для своего мужчины истоплю...а с конями пусть мужчины разбираются..

Лю
Людмила

А сами не справляетесь уже?😁 Такие девушки есть, но они тщательно это скрывают, иначе тогда для чего нам мужчины?)))

Николай Лисовский

Это всего лишь метафора, оборот речи из поэмы Некрасова. Непонятно, почему эти слова без конца мусолят на сайте

Александр White

Просмотрите дальше

Николай Лисовский

А что смотреть? Пишут всякие глупости кто во что горазд

Александр White

Напишите свой вопрос или несколько и отвечаете только на коментарии к ним так спокойнее будет. Каждый вопрос задает преследуя свою.цель

Lika Terts

Ей жить бы хотелось иначе , носить драгоценный наряд ... Но кони , всё скачут и скачут , а избы , горят и горят )))))

Александр White

Сейчас все проще можно МЧС вызвать)

Lika Terts

🙂

Ната Nata

Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал... Стояли две не русских бабы- не знали ЧТО И ПРЕДПРИНЯТЬ))))

Александр White

Мчс надо было вызывать)

Юл
Юла

При нынешней жизни каждая вторая, вот если бы ещё и рожали сами, то на мужчин в зоопарк ходили бы смотреть...

Александр White

Нас и так мало осталось)

Юл
Юла

Вот и вопрос : почему вас мало? Вроде не война?

Александр White

Вырождаемся)

Юл
Юла

Факт, что, мужчины отвечают за пол ребёнка, но зачать мальчугана и родить это ещё не значит воспитать, женщине откуда знать как воспитать мужика. Сначала лапки к верху, а потом жалуетесь? Странный подход к проблеме. Вот мы и лошади останавливаем и в избы горящие входим. Давайте мужики, встряхнитесь и мы с радостью позволим носить себя на руках)

Александр White

Женщины ветренные сейчас особенно молодые

Юл
Юла

Не знаю про что вы, если про тех кому до 20, так это им по возрасту положено, если про тех кому до 30, так они трудяги, работают , стараются , профессионализм нарабатываю и ждут, когда их бюджет пополниться заработной платой мужа, а не растратиться на чего то ждущего жениха. Женщины не ветреные, а прогматичные. Женщины расчитывают на себя и знают цену многому. Женщины ответственны. На потрахушки у всех мужиков и сил и времени хватает, и на этом все... ни все конечно такие, но много. Лентяи короче.