Александр White

И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, не перевелись еще такие девушки???

Ответы · страница 6
Елена Крехова

Нет,не перевелись, их все больше становится))

Надежда Федорова

мне кажется сейчас их становится все больше)

Екатерина Ш

Уже надоело хочется что бы это делал мужчина

Se
Sergeo

девушки не могут по определению
только бабы

Маруся

перевелись - кони затоптали, в домах сгорели

Александр White

Не перевелись. Здесь через одну себя такими считают

Маруся

после меня посмотрите, может она так, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

Ирина Милованова

Уж давно их не стало!Поджигать сами станете?

Александр White

Кому мне? Ну я же не писал что ищу

Ирина Милованова

Почему же спрашивали есть ли в наличии?

Мы
Мыш

наоборот развелись в немеренном количестве

На
Наталья

может и нет ,проблема в мужчинах ,обмельчали

Ли
Лилия

Таких большинство. ..Все больше сами да сами

Александр White

Тут имеются в виду женщины сильные физически. Богатырской силой обладающие. Вы такая?)

Ли
Лилия

Я? Не-а. ..Да и физически сильных много, особенно в глубинках России

Александр White

Везде они встречаются. Знаю лично пару таких. Одна чемпионка России по боксу, другая мастер спорта по боевому самбо

Ли
Лилия

Ну и вот...К чему вопрос то тогда?

Александр White

К тому что многие женщины заблуждаются считая себя такими

♚•★•♚

есть такие девушки, но не кричат на весь мир

Ольга Легасова

Нет уж нафиг. Без меня большевики обойдутся

Нелиса Даццкая

на одну титьку паложит а другой придавит))))

Александр White

Таких лучше стороной обойду ))))

Александр White

Мне нравятся женственные девушки )

Маргарита Злющая (77Мск)

Если только в русских селениях остались....

Александр White

В объятиях которой можно дух испустить?)

Александр White

Мне женственные девушки нравятся )

Наталья Астафурова

Да полно, у нас на Украине таких через одну

Александр White

А как вы их охарактеризуете?

Наталья Астафурова

Чего там характеризовать, приезжайте к нам на Донбасс познакомлю. Сами убедитесь

Кирочка

А тебе то зачем такая....с такой бицухой?)))))

Кирочка

Да есть же у кентавриков ручки))

Александр White

Точно. Да я думаю выродились такие девушки это во времена богатырей бвло)

Кирочка

Веришь...кентавриков женского пола вообще ни когда не было....даже там откуда они взялись)))

Александр White

Я имел в виду тех кто коня на скаку остановит. Кентавр это вобще вымышленный персонаж)

Кирочка

Да это понятно что вымышленный...но бабу кентавра это мы с тобой сейчас вымышлили)))

Лиса

та чет избы не горят и кони это не скачут)))

Александр White

А вы бы смогли щас подожгу)))

Лиса

та вот еще)) у меня пожарные знакомые есть))) их позову с собой))

Лиса

чой это?? вы просто с пожарными не выпивали)) очч даже интересно)))

Александр White

надо попробовать а кто тушить будет если мы бухать усядемся?)

Лиса

ну начало потушим а потом пообедаем)) всё по плану)))

Александр White

Тогда ладно. Саид поджигай)

Александр White

Спать нужно идти спокойной ночи)

Любаша

Огня боюсь, да и лошадей давно не видела...

Любаша

Да, наверное. Но в 8 лет, пожар меня не остановил, полезла в соседнюю квартиру через окно, зная что в доме 2 летний ребёнок, так что думаю ради ребёнка, все равно, свой или чужой я на все пойду, что б спасти. Неумея плавать, я и брата спасла, когда он тонул. Дело в адреналине, мы в экстренной ситуации способна на многое, если не на все.

Elena Rosior

а мужчина сядет и станет носки вязать😄

Та Еще

хватит уже поджигать избы и коней пугать

Та Еще

я заметила, приятно взаимно

Александр White

Вера я тоже разочаровался построить отношения. Три попвтки через разное время были обречены на провал. Тоже решильстотвсе само по себе однажды придет, но время идет и ничего не происходит.

Та Еще

почему на провал?

Александр White

Первый раз не уживались вместе разошлись. Вторые отношения продлились сравнительно недолго полтора года хотели все узаконить начали жить поняли сто не подходим друг другу. Вот третьи отношения продлились три года жили вместе все хорошо было я ее очень сильно полюбил. Однажды она пошла на день рождения подруги типа девишника у них там было одни девушки. Соответственно девушки подпили им мальчиков захотелось. Изменила она мне я об этом только через месяц узнал. Разошлись простить ее за это не смог хотя пробовал. Теперь я одиньсам по себе и не стремлюсь к отношениям. Вот такие дела Вера

Та Еще

все вроде ясно. просто жаль. очень

Алёна Китаева

не перевлись ещё, в русских селеньях!!!!!!!!

Александр White

Я думаю таких женщин мужики стороной обходят

Алёна Китаева

наоборот бы стремились к таким))

Александр White

Ну и кем себя после этого мужик чувствовать будет))

Алёна Китаева

защищённым от всего мира)))

Александр White

Я например сам за себя постоять могу)