Вадим Львов

Один(а) партнёр(ша) на всю жизнь - это реально ? А сколько их было у тебя?

Ответы
Галина Валгаева

реально- познавать друг друга всю жизнь- увлекательно. Только надо себя развивать всю жизнь, чтобы оставаться интересной и загадочной. Создавайте такие условия в семьях друг для друга!

Люция Салихзянова

Может быть. По крайней мере такие есть. У меня было несколько. Вспоминать не хочется. Наверно ещё вторую половинку не нашла, а может характер такой скверный, хотя бывают и хуже.

Вадим Львов

У такой очаровашки не может быть характер скверным

Вадим Львов

Ну не токо тебе, по статистике всего 40% пар довольны друг другом

Люция Салихзянова

Я надеюсь на лучшее, а Вы?

Елена Митрофанова

Боюсь, что нереально. Хотя если бы в молодости попался человек подходящий полностью - была бы верная жена. А так я развелась в 35 лет - ясное дело, не жила монахиней.

Александра Кузменкова

Для моих родителей это реально. У меня так не получилось. У меня было два мужа, с каждым прожила примерно по 10 лет. Не сумела сохранить брак.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нет - не реально, есть только исключения.......интимной стороной жизни не делюсь, да вам этого и не нужно

Рада

как то 35 лет вместе?наши отцы овдовели почти в один год.партнерш было уйма.свекор плакал.а мой нет

Наташа

Познакомили в 1978 году и вот уже считай сколько лет вместе.А он у меня первый и последний мужчина.

Елена Алешкевич

жизнь не предсказуема....хотелось бы чтоб был один,но не всегда получается,так как хочется....

Наталья Дмитриева

Реально если понимание есть.Я прожила только половину своей жизни дальше видно будет.

Наталья Дмитриева

Спасибо.

ОК
Оксана Костенкова

Очень много было,но ни о чем не жалею...А один партнер-это,мне кажется,скучно

Ол
Оля.

раньше в то время было реально а щас скорее нет..из за доступности

Ла
Лана.

Давай откроемся полностью и что потом?Неужели наступит уважение.

Наташа Симонова

Вы же не будете всегда картошку есть ,иногда и на шоколад тянет

Наташа Симонова

Вот ведь настырный никто не картошка пример это просто пример.Всю жизнь не будешь с одним человеком надоест всегда будет тянуть новое попробовать.это инстинкт. Кто то его глушит моралью,а кто то нет.но тянет всех-идеала нет

Вадим Львов

и много кроме картошки блюд попробовали?

Наташа Симонова

Дак ведь кому то и два уже много ,а кому то и десяток мало.у вас какой критерий слова много?

Наташа Симонова

Фу ты я прям вспотела,а что и такие се....машины бывают?)

Наташа Симонова

ну вот зачем это тебе?статистику российского блядства собираешь что ли так не мучайся

Лягушка- Путешественница

Стыдно признаться... у меня ещё ни одной партнерши не было. ..

Лягушка- Путешественница

Так ведь это всем известно: каждый,кто не первый,тот у нас второй 😉

Татьяна Кормухина

прожила вот с одним 36 лет и вот развод -вот это реально

Ольга Колясева

возможно,у меня подруга кроме мужа ни с кем не была

Ирина Давыдова

Не реально. А всю жизнь любить в письмах - реально?

НЕ
Наталья Ефремова

каждый сам решает что для него реально, а что нет.

Савельева Ираида

Я считаю сейчас уже не реально.Воспитание другое

Ирина

Знаю, что реально. Пример мои дедушка и бабушка.

Ирина

Я мужа любила и доверяла. А он сейчас с другой живёт.

Вадим Львов

Печально...у меня так же...и больше не было партнёров?

Ирина

Нет. Не до этого. Детей надо поднимать. Лишние проблемы не нужны.