Lira Ziyaeva

Как быть и хорошей мамой, и женой, и успешной бизнес-леди одновременно?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ха-ха!*))) А как быть успешным, когда ты - и за маму и за папу, без супруги?*)))когда ты привязан к садику, к школе, к режиму дня, к стирке, к уборке. И ты еще мужского рода, поэтому домашние дела даются тебе не очень хорошо?*)))

Lira Ziyaeva

при таком изобилии шикарных свободных женщин такой месседж... в чем фокус?

Де
Дед'уктор

В чем? Какой современной даме нужны лишние проблемы? Если многие своих-то рожать не хотят. И потом, женщины, в процессе, не делают скидок, что у тебя сложности, они ждут от тебя таких же знаков внимания, как от зажравшегося тридцатилетнего холостяка. А какое внимание, если я по вечерам должен детей накормить, напоить, в душ сводить, уроки проверить, физкультурой с ними позаниматься, спать уложить? Ну, я понимаю, что есть и во мне причины. Но уж какой есть. Живу как могу. И конечно, сложно. Мужчине легче ужиться с чужими детьми. Женщин это пугает. За исключением тех, кому терять нечего. Но мне тоже ни к чему из огня, да в полымя... Ладно, это все временно. Годика 2 и мне будет полегче.

Lira Ziyaeva

жаль что я не твоя соседка. рада была бы помочь. у нас соседка девочка жила с бабушкой она почти выросла у нас. жила на 2 дома ))

Де
Дед'уктор

Да, ничего. Моя жизнь - скорее, не правило, а исключение, поэтому, ничего страшного. Плохобыло бы, если бы это было повальным явлением.

Lira Ziyaeva

это да.

Алена Кузьменко

что бы быть хорошей мамой,нужно любить и лилеять ребенка,женой любит мужа,давать ему советы и помогать в трубную минуту,а на счет леди,не знаю

Оксана Борисова

каком кверху подход для мужа,оценит, к малому только сердцем и в бизнес с головой

Арман Кусаинов

мамой для детей, прекрасной женой для мужа плюс ещё для себя и для семьи бизнес.

Lira Ziyaeva

оксана прямо расчленила. а мужчина что должен делать при этом?

Татьяна Зевакина

Очень просто. Не забывать ни о ком и ни о чем. уделять время семье, работе и дому.

Lira Ziyaeva

только бизнес может потребовать полной отдачи сил.

Ж*
Жека *** ***

отвалите!!!!!!!!!!

Lira Ziyaeva

это ты привалил.

Настюша Парфёнова

Незнаю но в общем нужно быть терпеливой,быстрой, выносливой и во всем успешной!

Петр Гутман

делать бизнес не выходя из дома наверное, зарабатывать в интернете, наверное))

Ольга Камнева

тайм-менеджмент, фай-леди, флай-мама- системы, которые РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!

Анатолий Смышников

Если вы успешная бизнес - леди , то всё остальное вы покрываете с лихвой.

Ольга Дерягина

Просто, нужно любить своих детей, своего мужа и свою работу!!!

Марина Панферова

это не реально,особенно если во все вкладываешь душу

Л Т

А надо ли? Быстро выдохнитесь стараясь везде успеть

Светлана Толкунова

Попробуй. А что значит успешная бизнес-леди?

В6
Вениаминовна 60

ЭТО СЛОЖНО, НО ВОЗМОЖНО, если есть помощники

Anvar Dodobaev

невозможно!или мама и жена или бизнес-леди

Lira Ziyaeva

жаль

Mari

Чем больше делаешь, тем больше успеваешь!

Света Митюшина

Это сложно.Нужно будет чем-то жертвовать

Lira Ziyaeva

когда ему будет 22 его нужно будет отпустить и оторвать от себя. если жить ребенком потом будешь довольно несчастной и опустошенной. пустой.

Света Митюшина

Муж может изменить.Работа прогореть.А дети это навсегда

Lira Ziyaeva

сколько женщин приносят беду детям от того что в 50 лет не могут отцепиться от детей от того что другой жизни нет вампирят детей взрослых потом внуков. потому что своей жизни нет , пусто. а надо отпускать. отрезать пуповину.

Света Митюшина

Так ни кто и не говорит о том что в них нужно вцепится мертвой хваткой

Lira Ziyaeva

ни мертвой никакой не надо. надо полностью отпускать. никто не может . все цепляются. вынужденно отпускают или на связи а то и всю жизнь живут вместе или рядом. у всех почти пустая жизнь.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

никак - что нибудь по любому пострадает

Lira Ziyaeva

да

Борис Матюшенко

это все равно что быть танком и феррари

Дима Вендель

нужно быть тремя разными женщинами...

Евгений Васильев

Да уж. Некоторые вещи не совместимы.