Артист Больших И Малых

Вот знаете, в чём большая проблема нашей страны? Мы всё время живём прошлым, ностальгией. Бухтим, что раньше было лучше, честнее, душевнее, вместо того, чтобы жить так же сейчас и стремиться к тому же в будущем.

Ответы
Анна Атаева

Вернуться в прошлое не получится.Мы жили проще и лучше.У нас были игры во дворе.Все вместе и мальчишки и девчонки.А сейчас молодежь только смотрят где бы трахнуться,где бы допинг достать.Это разве жизнь?А цены?В 100 раз поднялись!А как растить детей?Учебники нам выдавали бесплатно,больница все бесплатно,Дома отдыха,пионерские лагеря!А будущее-это все мечты.

Ул
Улыбка

И были вы все рабы системы. Самим не надо было думать. Все под одну гребенку. Сейчас больше возможностей. Не хочешь работать на дядю, работай на себя и не ной.

Артист Больших И Малых

Да и сейчас точно такиже играют во дворе, учатся и не ищут допинг. Бесплатные больницы? И сейчас они есть. Только доктору что тогда, что сейчас презент нужен. А про возможности - полностью согласен с Улыбкой. Сидеть и ждать, пока счастье на голову упадёт - много ума не надо.

Анна Атаева

Спасибо за ответ

Sky Klimov

Большая проблема нашей Страны-это государство с управляющей шайкой,которая не хочет и не даёт сейчас жить как раньше и стремиться к этому в будующем..

Артист Больших И Малых

А не надо как раньше. Живите как сейчас. И делайте свою жизнь комфортной

Людмила Шадрухина

Умные люди не живут прошлым. Проблема нашей страны в том, что ей не повезло с последним императором.

Оксана Тямкина (Фомичева)

Вероятно, Вы правы. Только жить так же как раньше не получится. Не та страна, не те условия, не те МЫ!

Татьяна

самое интересное это не только в России.Так люди думают.я не знаю от куда такая позиция у людей.

Артист Больших И Малых

Вот и мне это странно

Татьяна

переехала в Россию с Молдовы.Надоела жить там где тебя вечно с говном смешивают только из за то что ты не говоришь на своём,хотя румынский не Молдавский они похожи но они разные языки.Мне тут нравится люди другие а вот мои родственники говорят что уезжать все равно не надо было!

Артист Больших И Малых

Главное вам хорошо. Родственники могут судить только по собственной жизни. Если их она устраивает - их право оставаться. А вы молодец, что уехали. Зачем терпеть?

Татьяна

вот вот

Ирина Смирнова

Согласна с вами на все 100. Жить надо прогрессивно и брать из истории все самое лучшее.

Зоя Иванова

А вы не думаете, что бухтят те, кто стареет. Моей дочери 11 она вообще так не говорит)))

Артист Больших И Малых

Когда так бухтят люди преклонного возраста - я могу понять, хотя тоже с этим не согласен. Но слышать это от 25-30летних - странно)

Зоя Иванова

Это да))

Галина Белая

Не надо жить прошлым,живите настоящим.Зачем вспоминать то,чего не вернёшь.

Екатерина Войтик

но не я! Кстати-Прынц-а вы сегодня дежурите? Может хоть одну серенаду, а?

Артист Больших И Малых

Луууууч солнца золотооооого тьмы скрылааа пеленаааааа…

Екатерина Войтик

Какая прелесть!🙏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 💋 💋 💋

Жанна Журтукова

полностью разделяю ваше мнение, будем стараться жить сейчас так же

Наталья Власова

Во всяком случае, это одна из проблем нашего самосознания.

Владимир Игнашов

совершенно верно ......и выбираем ...людей из Прошлого !! )))

Chris Cartland

Проблема нашей страны, в ненависти друг к другу.

Леонид Гове

Обогащать олигархов и обеднять простых людей?

Артист Больших И Малых

Ну вы по себе всех не судите. Я хорошо работаю и хорошо зарабатываю. А сидеть на диване и ныть про олигархов проще всего.

Леонид Гове

Вам сколько лет? А мне80 и я многое в жизни повидал,многорвботал 48 лет стажа Ат пенсию заработал мизерную.

Артист Больших И Малых

А мне 30. И я стараюсь работать сейчас так, чтобы о пенсии потом не думать. И повидал я тоже немало, можете поверить.

Леонид Гове

№0 это лишь начало жизни,что еще будет впереди?

Артист Больших И Малых

А вот и посмотрим)

Валентина Антоненко

согласна с каждым вашим словом!

Эс
Эсфирь

Как Вы себе это представляете?

Артист Больших И Малых

Что именно?

Эс
Эсфирь

О будущем.

Артист Больших И Малых

Каждый сам создаёт своё будущее. Учась, работая над собой. Совершенствуясь. А если сидеть и ныть - как, мол, было хорошо тогда и как плохо стало сейчас - хорошего будущего не дождаться

Эс
Эсфирь

Дерзайте!!!!!

Юж
Южанка

меня все устраивает сейчас

Артист Больших И Малых

Очень здорово!

Юж
Южанка

раньше хуже жили и беднее

Артист Больших И Малых

Раньше всяко жили. Кто-то хуже, кто-то лучше. Но жить надо не раньше, а сейчас.

Юж
Южанка

так и делаем

По
Полина

Правильно,здесь и сейчас.

Фило Софочка

на обломках старого мира

Татьяна Хващевская

это точно , верно сказано