Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А когда идет снег, вы ездите на автомобиле? И сколько в среднем видно машин в кювете?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И в дождь и в снег,и знаешь,парадокс-многие водители как будто разучились ездить в плохую погоду😁Не зря же первый снег-день жестянщика))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я всегда еду 10км в час когда первый снег. Главное не жать на газ 😂 вообще надо запрещать ездить когда снег идет)

Sergey Abramov

Если нужно ехать, то еду. И тогда неважно, какая за бортом погода. Просто еду намного внимательней и аккуратней.

Helena Veselova

Ездим. В среднем 3-5 машин за сезон попадается на глаза лично мне.

Аурэлия

Вот сидели бы в спортзале.....И в кювет не попали😂😂😂😂

Ва
Валентина

Только на такси. На дорогу и машины не сморю

Эльвира Касимова

нет не езжу. я предпочитаю автобусы

Алёна Смородина

Езжу. Не на метле же передвигаться.

Екатерина Ламберт

На метре мы ездим, на метре! 😆

Екатерина Ламберт

Надо будет и мне в выходной заглянуть пораньше и утром тоже хочу хоть раз появится для разнообразия )

Екатерина Ламберт

Я что-то за последнее время совсем отвыкла от инета а сегодня я СЛУЧАЙНО!!! вспомнила что у меня есть компьютер )))

Екатерина Ламберт

И по дому и вообще... ) Я ж 2 недели назад комп от сети отключила а этого делать нельзя как отключишь так он сразу перестаёт существовать )) Монитор поставила на подоконник за штору и теперь он мне и на глаза то не попадается а сегодня я шторы сняла стирать смотрю комп! )) вау! ))))

Кр
Крокодил

У нас это редкий случай Кобзон😂

Кр
Крокодил

А у вас как с этим ?)

Наталья Тахтамыш

На своём не езжу только в гололед

Серёжкина Я!

да так, сугробчики одни видны!))))

Юлия Алексеенко

Я вообще не езжу на автомобиле.

Милота))

Много, через каждый метр стоят

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Особенно если срочно - не вариант.

Милота))

А что делать тогда, конечно видимость плохая, у нас из города не выпускают, но некоторые все равно лихачут

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну что делать. Сидеть дома пока не расчистят. Только не надо говорить, что всю зиму не чистят)

Милота))

Могут)

Алена Полушкина

Да, а зимняя резина для чего?

Контата Неизвестно

Я всегда езжу на маршрутке))

Та
Таня

сегодня ни одной не было!

Жаночка Нургалиева

не знаю не была за рулем

Галина

Я дома сижу