Anatoliy Kofman

Молодым везде у нас дорога- старикам везде у нас кювет?

Ответы
Виталий Юдкин

Ну это везде одинаково - и у вас и у нас... А сколько тебе лет на фото? Лет 20? Ещё чёрно-белое...

Anatoliy Kofman

3 инфаркта

Виталий Юдкин

Странно...а ты сырую воду пьёшь? От картошки откажись и кипячёной воды - пей только сырую... как с давлением? Повышенное? Лишний вес есть?

Anatoliy Kofman

да все уже подконтролем

Виталий Юдкин

Ну дай-то Бог... лекарства лекарствами, но то, что я тебе посоветовал прими к сведению и соблюдай...

Anatoliy Kofman

Спасибо! Я свепонял

Светлана Филюкова

смотря какие старики?)))😜

Александр Шебалин .

И это теперь тоже,частенько.

Anatoliy Kofman

ок