Загадка(Простая)

Что в ваших дебрях? Сознания?Подсознания?

Ответы
Sergej Grigorjev

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины.
Каков он был, о, как произнесу,
Тот дикий лес, дремучий и грозящий,
Чей давний ужас в памяти несу!
Так горек он, что смерть едва ль не слаще.
Но, благо в нем обретши навсегда,
Скажу про все, что видел в этой чаще.
Не помню сам, как я вошел туда,
Настолько сон меня опутал ложью,
Когда я сбился с верного следа...

Загадка(Простая)

Хорошо.

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы...✨ ))))))))

Гарсон №2

там работает алхимик-чистильщик, он трансформирует мой яды ума в добродетелей, как хороший крестьянин, из навоза делает топливо..))

Гарсон №2

"Меня ничем не испортишь!" - заявила Красота.
"Спорим!" ухмыльнувшись, сказало Время.

Гарсон №2

"Красота - это страшная сила и нет слов, чтобы это сказать.
Красота - это страшная сила, но мне больше не страшно, я хочу знать.

Это делаю я: Это делаешь ты,
Нас спасут немотивированные акты красоты...."

Загадка(Простая)

Вы отпраздновали уже?))

Гарсон №2

что именно?

Игорь Сокирка

Зачем Вы задаёте такие вопросы? Чего вы от них ожидаете? Какие ответы Вам нужны?

Загадка(Простая)

Психосоматические,желательно)

Игорь Сокирка

Стоп, нельзя! Либо пситхосоматика, как взгляд "извне", либо своя, собственная, очень личная душа.

Загадка(Простая)

Мне интересен необычный взгляд.На все.

Игорь Сокирка

А Вы видели, как лопаются черепа под гусеницами танков? Вы видели судороги и рвоту от ZOMAN-20н за 15 секунд до смерти? Вы видели, как дети пьют воду из дождевых луж, потому что нет другой воды? И ГЛАВНОЕ - Вы сами готовы пройти через это?

Игорь Сокирка

И не надо. Это нормальным людям не нужно. Не экспериментируйте с психологией. Она дотошная баба - обязательно придёт за возвратом. Не оставайтесь ей должны! Так лучше!

Загадка(Простая)

Хорошо

Надежда Макарова

Да это точно в дебрях (а что Вы понимаете в сознании подсознании??????

Загадка(Простая)

Потоки.

Надежда Макарова

Потоки , импульсы, токи и все потоки ( Подсозна́ние (англ. subconsciousness) — термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления. В науку термин введён в 1889 году Пьером Жане в философской диссертации. Позже он развил его в медицинской диссертации «Психический мир истериков» («L'état mental des hystériques» 1892). Одновременно следует отметить, что современные дискуссии о подсознательном берут начало в 1869 году, когда немецкий философ Эдуард фон Гартман опубликовал "Философию подсознательного".)

Загадка(Простая)

Спасибо.

S6
Sadovnik 64

В моих дебрях бредни. В подсознании и сознании тоже.

Al
Aleksandr

В подсознании инстинкты, в сознании мотивации.

Загадка(Простая)

Хорошо.

Игорь Юхим

безумство идей и мыслей))
cinderella – long cold winter

Андрей Дедюля

Классический Хаос, непроходимые джунгли

Андрей Давыденко

не залажу так далеко, боюсь не выберусь!

Владимир Епифанов

Внутренний голос молчит, Что-то не так

Психоделический Енотик )

Мне бы это самому бы узнать ....

Роман Обрамович

Мысли там какие-то навевают

Загадка(Простая)

Только увидела вашу аву!)))

Роман Обрамович

а что она куда-то исчезла ? )

Загадка(Простая)

Не видела.

Gia Garsevanishvili

все вес опфт реинкарнаций

Karkun

Сам там блуждаю, ау люди))

Алексей Владимиров

чего там только нет)))))

Павел Иванович Марков

Торичеллева пустота.

Загадка(Простая)

Интересно)

Павел Иванович Марков

Ничего интересного-пустота!