Анна Левшина

Сегодня моя внучка,которой 5 лет рассказала мне свой сон...Что я(т.е её бабушка) улетела на воздушном шаре,но потом папа меня поймал и закрыл в шкаф.Мой вопрос :Что мне теперь ждать?Улечу или сиграю в ящик?Хотя это одно и то же..

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█
█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ .

Дима Школьников

Живите дальше. Ничего не ждите. Ни о чем не думайте. Сколько Вам отпущено, столько отпущено. Все Ваше. И не нужно спешить занимать место в кассе за билетом в один конец. Курносая с косой дама пунктуальна. И на свидание с клиентами никогда не опаздывает. Так что не спешите, а то успеете. Наслаждайтесь жизнью и внукам. Всего Вам доброго!

Дима Школьников

удачи Вам! Мир Вашему дому! Будьте счастливы!

Людмила Антонова

Любимой внучке в день рожденья
Хотели мы бы пожелать
Здоровья, счастья, настроения
Сегодня, завтра и опять.
Пусть сбудутся мечты любые
О чем все могут лишь желать.
Сейчас твой день, моя родная.
И пусть теперь твои желанья
Воздушным шаром в небо улетят. Не думаю, что у Вашей внучке желание от Вас избавиться. Это просто СОН.

Наталья Иванова

Я думаю Вы не правы.Возможно во сне внучки отображается то,что фактически происходит в вашей семье.Не исключено,что по каким-то причинам Вы отдаляетесь психологически от семьи,а папа(Ваш сын или зять) пытается поддерживать Ваши семейные связи на прежнем уровне.

Анна Левшина

Вы как будто в наше окно смотрели...Бывает и такая ситуация...

Наталья Иванова

Ну вот--видите всё просто.В ящик собираться ещё рановато.Лучше внучке больше уделяйте внимания--она Вас любит и ей чуть-чуть Вас не хватает.Иначе сна бы такого не возникло.

Анна Левшина

И я люблю внучку...Спасибо Вам..

Ферюкова(Колосова) Галина

Воздушный шар-мечты. Которые скорее всего не сбудутся.Шкаф -это стабильность. Но так ,как этот сон приснился не Вам ,а вашей внучке,скорее всего ни чего не будет. Это её сон. А её он говорит о том ,что бабушка её не бросит и будет заботится о ней.

Анна Левшина

Да куда же я их брошу,это ж кровинки мои.

Алексей Николенко

Иер.29:8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; 9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь.

Людмила Ткаченко

Этот сон не для вас ,а внучкин сон. Вас любят и боятся потерять. Поэтому вас во сне и закрыли.Вот такой у вашей внучки сон. С вами ничего не случиться ,теперь вы знаете , что вас очень любят и не хотят с вами расставаться!!!!!!!

Людмила Ткаченко

Здоровья Вам и счастливой жизни !!!!!!!!!!!

Татьяна *

нормально всё. ребенок боится потерять бабушку и в ее представлении - папа сильный, спаситель. шкаф, коробка для ребенка - надежное укрытие. так, папа спас бабушку и надежно спрятал от бед.

Татьяна *

🙂

Евгений Лисюк

Мне кажется, Вас ждет радостное событие, прздник, воздушные шары... Но после каждого праздника наступает утро, иногда похмелье. Может это и есть неприятные ощущения, деревянный шкаф?

Нина Курбатова

Мы с внучкой сегодня тоже разговаривали про такие сны, когда летаешь. Полёт - это творчество, которым Вам так хочется заняться, а поймали Вас, что бы побольше с внучкой сидели.

Нина Курбатова

А кроме работы?

Нина Курбатова

А сами пробовали писать?

Нина Курбатова

Вот Ваша душа и просит , что бы Вы продолжали 🙂

Нина Курбатова

Удачи, Вам! 🙂

Светлана Волостнова

Это ничего не значит.Говорят же: забудьте как дурной сон.Вот и забудьте! Просто внучке не хватает Вашего внимания и она рассчитывает на помощь папы (бессознательно, конечно)

Раиса Рындина

Этот сон про полет Вашей души в этом многогранном мире, Ваш опыт, Ваша мудрость. А то, что Вас поймали и закрыли в шкафу, Вам показано, что Вы нужны Вашей семье детям и внукам.

Анна Левшина

Спасибо...за добрые слова.

Раиса Рындина

Доброго здравия Вам и семье Вашей!!!

Рауль Тухватуллин

О снах своих нельзя говорить, злой человек может запросто придумать ему лозой конец и это, к сожалению, почти всегда сбывается. Сотрите свой вопрос и при том тут же

ас
александр сасыкин

укладываю внучку спать она с кем то разговаривает говорю - о чём ты ответ это не стобою это с животиком он кушать просит так уже поздно он просит немножко

Сергей Костерин

Сны расшифровываются по разному, скачайте на плай маркете бесплатно сонник и в поиске наберите воздушный шар и шкаф, результат может иметь другой смысл

Владимир Абвгдеин

скорее всего вскорости зять попросит большую сумму денег вдолг и велика вероятность что не отдаст. Поэтому и в шкаф закрыл чтоб не улетел кошелёк.

Анна Левшина

Ну во -первых это сын,а не зять...А зять мой адвокат...а они в долг не просят... 😄

Владимир Абвгдеин

Ну вот шутка не удалась. Значит сон несбыточный. Хотите верьте хотите нет.

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся. в ящик тебе не скоро

Валерий Лютов

Да нет Анна, не одно и тоже.В ящик это само собой, тут всё ясно . А вот улететь? Попадётся добый мужик, тут вам и счастливого полёта.Улетайте!!!!!!!!!

Сяопинь Сяопинь

Сначало кома,потом выпустят.Кремация не грозит.Второй вариант-зять не выпустит из дома,задержит в опасный день-прислушайтесь к его просьбам.

Сяопинь Сяопинь

Значит в сыне-ваше спасение.

Анна Левшина

Спасибо...но жуткова то...

Сяопинь Сяопинь

Вас предупредили-и это чудо!

Валентина Шарафутдинова

Ждите восточного ветра - Мэри Поппинс частенько с ним улетала, но возвращалась обратно. А про ящик рано думать))))) Живите и здравствуйте.