Анна Левшина

Сегодня моя внучка,которой 5 лет рассказала мне свой сон...Что я(т.е её бабушка) улетела на воздушном шаре,но потом папа меня поймал и закрыл в шкаф.Мой вопрос :Что мне теперь ждать?Улечу или сиграю в ящик?Хотя это одно и то же..

Ответы · страница 14
Григорий Куница

Нет вы влюбитесь

Анна Левшина

да мне 55...я уже отлюбила...

Григорий Куница

А мне 62 и я еще собираюсь

Прошлое

а при чем тут Вы?)

Прошлое

так внучке сон приснился...Бабушка - винни-пух...Почитайте ей сказку не берите в голову

Да
Дайво

улетишь на шкафе

Да
Дайво

не забудьте вернуться когда внучке приснится папа с бумерангом в ж....пе

Elchin Kuliyev

все будет хорошо

Наталья Маркова

не бойтесь жить!

Анна Левшина

Да чего уж!55 лет прожила...сколько ещё суждено...

Наталья Маркова

ещё почти столько же! 🌹

Анна Левшина

Спасибо большое!Но,как говориться....столько не живут.

Наталья Маркова

А вы проживете! 🌹

Анна Левшина

Доброе у Вас сердце!Дай Вам Бог!

Spry Gin

Dolgo jesqjo Tjanutj tvoja...

Spry Gin

ЖАЛОБА Нам в бытии отказано. Всегда И всюду путники, в любом краю, Все формы наполняя, как вода, Мы путь нащупываем к бытию. Так совершаем мы за кругом круг, Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды, Руке нетвердой не осилить плуг, Осуществленья не сулят труды... Нам не постигнуть, что творит господь; Все сызнова Горшечник лепит нас, Покорную переминает плоть - Но для обжига не приходит час. Осуществить себя! Суметь продлиться! Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,- Не оглянуться, не остановиться, А бытиё все так же недоступно...

Нина Дитрих

КАК ЗЯТЬ СКАЖЕТ

Нина Дитрих

ВНУЧКАМ И ПРИДУМАТЬ-ЛЕГКО.НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ-ТАКОЙ ЛЕГКИЙ СОН.ТЕМ БОЛЕЕ СЫН ОТ ЧЕГО ТО УБЕРЕГ-СПРЯТАЛ ЖЕ

Нина Дитрих

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!ЗАБЕГАЙТЕ НА ЧАЙ

Елена Моисеенко

Спросите у зятя

Елена Моисеенко

Тогда все будет хорошо, главное что чувтво юмора у Вас присутствует, здоровья и благополучия всем вам

Влад Белов

купите подарок.

Влад Белов

ваша совесть чиста. чисты должны быть и мысли.

Олег Чернов

Достали вы их...

Олег Чернов

Ну я же не знаю, какие у вас отношения, но мой ответ - первое, что пришло в голову в данной ситуации. Не обижайтесь, пожалуйста!

Анна Левшина

Да я не обижаюсь...Это мой сын и моя внучка и я их очень люблю,а может и правда я их немного достала...Вот из ста ответов,Ваш,пожалуй самый откровенный.Спасибо!

Олег Чернов

Не стоит благодарности. Но приятно.

Александр Протопопов

А папа вам кто?

Александр Протопопов

Тогда полёт во сне самый хороший вариант!Растёте...

Александр Протопопов

Лудший возраст для полётов!

Тамара Синельникова

не верьте снам

Анна Левшина

Стараюсь,но иногда они быват вещими.

Александр Стоволосов

вам скока лет?

Анна Левшина

:DСпасибо,я тоже так думаю!

Александр Стоволосов

мы ето на лавочке вместе посидим---когда на погост более молодых понесут !!!! взглядом их проводим!!!

Шишенин Евгений

Вот именно.

Шишенин Евгений

Одно и то же.Видно любят вас.

Алексей Иванов

вобще то да

Наталия Степанова

Фокусницей будет ваша внучка.

Оксана Марущак

забудьте!!!

Оксана Марущак

ой, а надо! ведь по вере вашей будет вам.

Володин Знакомый

Живите.....

Анна Левшина

В моей практике уже однажды сон сбылся...Страшно.

Володин Знакомый

Не надо думать об этом.....

Pfyelf

бедааа...

Pfyelf

Все грустно...такой кипиш из за сна....

Сергей.

сиграю

Анна Левшина

Ну,извините...ошибка...Я заметила,но не могу уже исправить.

Сергей.

Сперва уберите ваш вопрос, и снова внесите его. А может Ваша программа позволяет внести изменение. Там должна быть надпись: Типа изменить или дополнить.

Сергей.

Удачи. И помните, спешка нужна лишь в двух случаях.

Вениамин Карасёв

морг

Анна Левшина

Ну...спасибо,добрый человек!

Вениамин Карасёв

только ему я не виноват что внучка видит вещие сны!