Анна Левшина

Сегодня моя внучка,которой 5 лет рассказала мне свой сон...Что я(т.е её бабушка) улетела на воздушном шаре,но потом папа меня поймал и закрыл в шкаф.Мой вопрос :Что мне теперь ждать?Улечу или сиграю в ящик?Хотя это одно и то же..

Ответы · страница 4
Бабка Таня

Мечта-желание у вас появится, а папа "в шкаф" это все прикроет. т.е. помешает исполнению.

Наталья Бордюг

Когда-нибудь мы все, однозначно, улетим. Вообще-то, детям снятся сны когда они летают....

Гай Марий

Прям интересно стало. Но вы держите в курсе событий. Посмотрим как все разрешится.

Анна Левшина

Непременно,я Вам даже письменный отчет пришлю,заказным письмом.

Гай Марий

Не забудьте только. А то потом будете ссылаться на внезапно возникшие заботы и хлопоты.

Анна Левшина

У Вас что настроение плохое?Или вы всегда такой?

Гай Марий

С чего вы взяли что плохое. У меня почти не бывает плохого настроения

Анна Левшина

А что же Вы ёрничаете?Вам это доставляет удовольствие?

Гай Марий

Извините. Не понял с кем имею дело.

Розик Нечаева

и не то и не другое!это означает что жить вы будете очень долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!

Розик Нечаева

да не за что!!! я такая же счастливая как вы!я тоже бабушка!!!!!!!!!! 😄

Наталья Егорова

Надо купить билет на самолет. И полетаете, и сыграете, и дети компенсацию получат.

Гульназ Бейсеева

Будете жить долго и счастливо, внучку выдадите замуж и купите ей на свадьбу шкаф

Гульназ Бейсеева

Спасибо, не надо в голову брать все, Вы старшее поколение покрепче нас, многое видели мы все еще ищем в вас опору, нужны вы нам

Tatiana Ilina

Сон прелестен! Вас не ждет ни то и ни другое! а посто духовность Ваша возрастает.

Игорь < Igor

Нет , это ты унесёшься в мечтах а он поставит тебя на место - вернёт в реальность

Елена Золотарева

я всегда люблю летать и не думаю о ящиках .думаю что полет это всегда прекрасно.

Николай Кениг

Просто каким-то вашим желаниям из-за зятя не суждено в ближайшее время сбыться

Анна Левшина

А зять то тут при чём...Это сын.

Николай Кениг

Ну значить сын охладит желания, и вообще хватит придираться, сын-зять... главное суть несбыточное желание....

Юрий Громов

Не хочет внучка расставаться с Вами,поэтому для недежности в шкаф закрывают! 😄

ОК
Оксана Костенкова

Будете долго еще батрачить на семью,не переживайте,вырваться не получится...

Анна Левшина

😄 Я не батрачу...я их люблю...

ОК
Оксана Костенкова

Да я шуткую,но,видно,в точку попала,у меня мама такая же

ОК
Оксана Костенкова

У вас розовые очки...это в Вашем окружении,видимо,поступают так,как Вы,а у некоторых моих знакомых мамы живут для себя...или,например,не устраивает зять,тогда ставит условие-расходишься,тогда помогаю,а так,у тебя есть муж...и типа того

Анна Левшина

Это уже не мать!Я всех люблю и зятя и невестку...Их же любят мои дети,как же иначе.

Петр

Да уж... Это или бык забодёт или коза задерет... Но ящиком тут пока и не пахнет.

Петр

Так-что, вперед и с песней ! Жизнь продолжается !

Нелли Березка

Шарик , это не сбывшиеся мечты . Так , что бабушка , сиди и воспитывай внуков .

Анна Левшина

Нормально...Все там будем.

Владимир Третьяков

так это был вопрос, иль вы уже смирились? (извиняюсь за такое одностишие)

Владимир Третьяков

со сном смирилась, со мной поделилась...

Зоя Романюк

это вам большая радость от внучкиного папы....ЖИВИТЕ и радуйтесь...............

Айгуль Момынкулова

Думайте о хорошем. Вас же спасли, так что будете жить еще на этой планете

Евгений Смирнов

у 5 летних детей сны не ассоциируются со смертью ,проживете до 100......... ))))

Наталия Муравьева

глупость какая, почему вы так решили истолковать?-это что-то получать...

Аллаツ

присмотритесь к папе, что он делает - доски строгает или насос достает))