Анна Левшина

Сегодня моя внучка,которой 5 лет рассказала мне свой сон...Что я(т.е её бабушка) улетела на воздушном шаре,но потом папа меня поймал и закрыл в шкаф.Мой вопрос :Что мне теперь ждать?Улечу или сиграю в ящик?Хотя это одно и то же..

Ответы · страница 6
Евгений Военушкин

мандаринового цвета мы с тобой проводим это лето- это к прибыли

Кадрия Соломахо

Говорят сон со среды на четверг сбывается. Думаю, Вас уберегут.

Наталья Богданова

Воздушный шар это из Мэри Попинс смотрите на жизнь позитивно 😄

Марина Чазова

это значит т о, что вы очень нужны этой семье. и здесь вас любят

Анна Левшина

Я надеюсь на это,спасибо Вам.

Виктор @дайвер@

Может кто-то прилетит на возд шаре, а после, спрячется в шкафу?

Виктор Миронов

нет повстречаешься со Свидетелями Иеговы http://o53xo.nj3s433sm4.cmle.ru/ru/

Татьяна Савельева

да живите вы и радуйтесь что у вас такая фантазерка вырастает

Константин Кадонцев

Живите спокойно , все мы когда - то летали и вернулись назад ...

Андрей Алексеев

Ни то и ни другое!...Проживёте ещё долгую и счастливую жизнь!...

Юрий Сальников

, Я не верю в вещие сны , и вас прошу гнать мрачные мысли проч !

Анна Левшина

Гоню...а они занозой засели..

Юрий Сальников

К сожалению , мысли имеют свойство материализоваться, так что необходимо настроиться на позитив !

Виктор Долбиус

Ваша душа и жизнь требует перемен, а Ваш сын противник этого.

Виктор Долбиус

Если хотите в жизни перемен, обращайтесь.

Валентина Аверкина

Внучкин папа купит вам прекрасную квартиру и вы уедите туда.

Елена Фомина

Аннушка! Какой ящик, Вы о чем. Дети летают во сне - они растут!

Анна Левшина

Спасибо...Только в её сне летала я - бабушка...Да...это всё ерунда.

Елена Фомина

У Вас, скорее всего,не складываются отношения с детьми. Внучка это видит, и переживает. По - детски перживает. Она ведь Вам рассказала свой сон.

Анна Левшина

Спасибо...У меня очень хорошие отношения с детьми...Просто глупый сон...

Анна Левшина

И Вам всего доброго! 🌹

L2
Lidiya 2007

Глупость надутую какую-нибудь сморозите-вот и вся разгадка!

Евгений

наверно улетите, хотя ищите ключ- может все-таки выберетесь?

Случайное Сов_Падение

Живите долго и счастливо и дайте волю детинкиной фантазии)

Александра Ефимовна

...любит внучка Вас...причем очень...))) Дай Вам Бог всех благ)))

Акан Жамболов

будете жить долго и счастливо (я вам искренне желаю этого)!

Акан Жамболов

живите и радуйтесь каждому новому дню

Гала Чиркова

. У вас будут какие-то проблемы, но зять вас от них спрячет.

Георгий Иващенко

почему. Улететь по коксу или травке это далеко не смерть.