𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А вы помните трудные времена , когда в доме не было хлеба и мы мазали масло прям на колбасу ?😂😂😂

Ответы
Иринка Осенняя

Не уверена, в Вашем возрасте. Помните ли Вы по -настоящему ТРУДНЫЕ времена. Для меня это 90-е годы. Когда для меня было счастьем купить в магазине свиную голову и сварить из неё и тушёнку , и холодец, и для супа бульон.

Неизвестно Неизвестно

А икру ели из 3-х литровой банки столовой ложкой, шашлык назывался шашлыком, когда был приготовлен из осетрины. Ох, молодость, глупость😂😂😂

Do
Dontopitek

Что-то не припомню настолько трудные времена, чтобы Дартаньяны мазали масло на колбасу. Шпагой, что ли? 😁😁😁

Валерий Дягилев

Помню время когда мама выкупила мыло, между ног себе помыла, мне головку, папе кончик вот и кончился талончик.

Ольга Колесникова

Вот это вот неправильный стишок))Когда мыло было по талонам,образовывались его запасы дома..Потому как раз талон есть,его нужно отоварить.Независимо от того,нужно тебе мыло или нет))

Валерий Дягилев

Государям нашим было виднее, Если есть в семье грудной ребёнок, на него и сигареты выдавали и спиртное. Вот были времена А вы говорите талончики на мыло --запасы

Ольга Колесникова

Я жила в то время..и получала и мыло и водку по талонам...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

талоны остались? 😂😂😂

Ольга Колесникова

НЕТ , все талоны отоварены вовремя))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

шя бы бы на водочку талончик😂😂😂

Ольга Сухарева

а мы хлеб сахарком посыпали и заваркой поливали вот такую ромовую ели, но чтоб масло на колбасу никогда

Nino S

Такого не помню. Зато хорошо помню времена, когда в доме кроме хлеба вообще ничего больше не было

Серж

я помню такие времена.что был в доме хлеб.соль и вода.посыпишь соль на хлеб и водой запиваешь

Татьяна Ивченкова

Не было колбасы... В магазин ходили просто за едой, и сыр был одного сорта под названием СЫР!!!

Уральская Рябинушка

Конечно, помню, как вместо хлеба ели печенье и пряники, предварительно намазав чёрной икрой

Вячеслав

Были времена, когда думали что купить на последние копейки - хлеба или лотерейный билет...))

Ал
Алексей

и это было. что поделаешь7 в нищете жили. а масло и колбаса тогда были без туалетной бумаги.

Александр Шебалин .

Да,всё прошли.Даже приходилось из-за не хватки хлеба,красную и чёрную икру ложками есть.

Дайлова Надежда Гомель

Я такого не помню. Я открывала мясо криля и зелёный горошек. Вот было мне вкусно.

Та
Татьяна

а мы все пекли печенье на киселе, рассоле, пиве, из плавленых сырков, с вареньем....

Дайлова Надежда Гомель

Голь на выдумки хитра.

Та
Татьяна

да уж! чего только не выдумывали, чтобы выжить.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. У нас была пшённая каша и молочный кисель. Вот вкусняшка.

Ирина

😉 помню времена, когда прилавки были пустыми. Хлеб покупали по карточкам

Ирина

Я такая вся честная...и надо же какой-то Дартаньян уличил меня во лжи 😡

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мадам брошкина😂😂😂

Ирина

не хочу портить настроение. Всего доброго.👋

Ирина

👋

Ир
Ирина

Помню другое- В воду крошили хлеб..лук..соль и подс.масло. Называли это-Тюря.

Ир
Ирина

Да..да:)

Сергій

Не помню такого, так плохо ни когда не было

Ир
Ирина

Лаки мен..:)))))))А у меня-было!

Сергій

Когда было плохо с зарплатой на работе, ходил по шабашкам, но кормил семью

Ок
Оксана

А еще дома не было ни хлеба...ни масла и икру ложками приходилось есть)))

Ок
Оксана

Конечно)) наглостью совсем бы было в такие сложные времена ее столовыми вкушать))))

Ок
Оксана

🙃😀

Де
Дерсу

Конечно. А когда совсем нечего есть было, обходились булкой с маслом...

Николай Симоненко

Не я мазал колбасу,на масло.Я же не "Шарик),колбасой на язык вкуснее😂

Алевтина

Я такого не помню- всегда были трудные времена и в советские тоже

Сл
Сладкая

В мои трудные времена мазали шпротныйпаштет на шпротный паштет)