Ник Shep@rd

Подскажите, пожалуйста, как назвать книгу? Краткое содержание: главный герой может видеть призраков и общаться с ними. Постепенно из–за этого дара он деградирует.

Ответы
Sqwair

Видеть невидимое. Потустороннее. Истории призраков. Да до-фига как! Если есть фантазия написать такую книгу, то думаю и с названием проблем не возникнет!!!!

Sqwair

Белочка-горячечка! Так точнее! ))) Не обижайся Даш, я просто прикалываюсь! А даш по-читать?

Да
Дарья

))) ее я и имела ввиду,а ... по-чему тебе дать...? :)тож прикалываюсь

Татьяна Пелевина

НУ НАПРИМЕР............ЛУЧШЕ НЕТУ ТОГО СВЕТУ...............

Irina P

Так и назови... Утухающий. Или Деградирующий...

Чудачка)))

Не знаю мне вообще призраки не интересны!

Ольга Калинина

1.Другая жизнь.2.Сны наяву.
3.Кто я?...

Елена Бабинова

Назовите "Жизнь с привидениями".

Зухра Казакова

Если идти не в ту сторону

Andreas Verner

Тонкая грань реальности

Ализе Энг

Человек-призрак

Ярослава Калинюк

даже и незнаю....

Дмитрий Майорников

И что со мной...

Наталья Стоюшко

Дар небес