Пал Саныч

Народ некуда девать миллион, есть идеи?

–1
Ответы
Warlock

...400 тысяч можешь мне прислать..Я не жадный... хотя не надо.. На миллион можем здесь организовать свою компанию....Ремонт квартир..Или ремонт бытовой техники..Или всё вместе..Мастера имеются.. нужен будет инструмент.. Тема прибыльная.. строители и электронщики имеются..

Warlock

..Имя не понял..Пал это как ??..у меня много вариаций.. Ты уже понял.. \

Пал Саныч

Пал саныч, сокращенное от павел александрович))

Warlock

...Про отчество я понял.. С именем был пробел.. Теперь пояснил.. Не извиняюсь..И ты , надеюсь , не в обиде..

Пал Саныч

Норм все, не напрягайся))

Warlock

.. Я и не в напряге.. Три дня назад меня начальник пытался избить монтировкой.. Я только посмеялся.. Он же не знал..что боли не чувствую.. Это армейское.. Но седую прядь получил.в армии.

Олег Коваленко

А разложить по банкам и потом контролировать курс, тем самым снимать проценты. Если банки нас натягивают кредитами, ну а там бы той же монетой, почему бы и нет.

Нептун

положи на счет дебетовый под макс процент типо 9% годовых с обязательно выплатой ежемесячно, и вот прилетающие трать просто в кайф, ресторан кафе погулять

..

дай мне😃или же бедным людям, им нужнее. Можешь вкласть в свой сообственный бизнес, если это миллион денег. а если чего то другого - даже не знаю😕

Елена

Самолет Сесна или мотоцикл Харли Дэвидсон, или платиновую сумочку от Гинза Танака, или ванну из горного хрусталя...Да много чего.

Елена

Подождите...а у вас миллион чего? рублей что ли?))))Я думала долларов)))

Пал Саныч

Был бы у меня миллион долларов я бы реально тут не сидел))

Елена

Ой ну ладно...просто у кого миллионы долларов просто не знают, что есть такой сайт. А вот знали бы так может и сидели бы)))

Пал Саныч

Я думаю Те у кого миллионы долларов не найдут время чтобы потратить его на этот сайт. Нет только такие какие с жалкими миллионом рублей. И то не зная куда его засунуть)))

Елена

Я не знаю цен в рос.рублях. Может какую то квартиру и сдавать? Сколько это в $?

(◆_◆)

Ни о чем. Купи золотовалютный депозит, да складывай туда еще. До десяти дойдет - приличную машину возьми, без кредита.

Пал Саныч

Нет не вешал, но подвеска на газу вся, клиренс увеличил, тормоза дисковые

(◆_◆)

Ого, и как - на газу? Надежно? Хотя, надежной почти не бывает. Если на скорости идти по ямам, то самая надежная подвеска - это вообще танковый торсион.

Пал Саныч

На газу неплохо, единственный амортизаторы раз в полгода менять приходится. Тяжёлый для них понимаете, прожимает

(◆_◆)

Фигасе. Поэтому наверное мне знающие люди не продали газовые и газомасляные аморты, когда батькин УАЗ рихтовали. Обошлись портальными мостами, правда карданы менять пришлось, подлиннее воткнули. Задний на передний, а назад переваренный пошел, из двух передних и лома от тракторной гидравлики. Четыре раза переваривали, сврщик заебался его центрировать. Но справился, биений почти нет.

Пал Саныч

Я газ воткнул исключительно для комфорта, меняю тоже без грусти, мне же ездить, дорого, согласен, но свое же))

Таяна

Ну вложить в обучение свое. Заякори для себя эту сумму какой-то покупкой тысяч на 500... при чём именно для себя!

Пал Саныч

А что идея...

Таяна

Можно посмотреть сумку или отдых и там что-то приобрести... так, чтобы это напоминало о разрешении себе и о том, что такое возможно. А дальше только в рост. И снова себя якорить.. уже на бОльшие суммы.

Таяна

А я пошла работу искать и как-то себя масштабировать.. знаний много, получила, когда просто жить хотела... а финансовая сторона упущена.

Опять Же

погодите, там в октябре по моему приходит квитанция от налоговой обычно.....

Пал Саныч

Точно, чего я напрягся😂😂😂👍

Александр Самол

Накопительный счет в любом банке самый простой вариант.

Ирина Вахитова

больным нуждающимся раковым благотворительность детям

Елена

Сделать ремонт капитальный, поехать в кругосветка.

Табуретыч

купить корм с лекарствами для приюта животных.

Татьяна

Предлагаю вылечить кого-то тяжело больного...

Пал Саныч

Да поздно уже, я офис купил

Татьяна

Значит проблема решена...

Пал Саныч

Уже да

Татьяна

Поздравляю .

Ирэн Понарошку

Нашел проблему...а миллион каких денюжек?

Пал Саныч

Русских

Ирэн Понарошку

Сильно не разгуляешься...

Пал Саныч

Да вот и я про тоже, а просто так прожрать неохота.

Ирэн Понарошку

Можно улучшить машину, сделать ремонт например. Я бы в это вложила, бизнес на такие деньги не откроешь, маловато. Но можно что то попробовать

Пал Саныч

Если я ещё хоть кофейку в машину вложу, мне жена руки отрежет))

Ирэн Понарошку

😂😂😂тогда в жену выкладывай, или детям на обучение

..
...

Какая задача? Приумножить или профукать?

Пал Саныч

Задача естественно приумножить) у меня семья мне фукать нельзя 🤗

..
...

Блин, жаль. Жаль, что тут я не советчик. Вот если б наоборот, то у меня много разных идей имеется)

Борис Толстошеин

отдай детям в онкоцентр....я свой отдал....

Пал Саныч

Я не отдам, не из жадности, просто это шанс начать хоть что то...

Борис Толстошеин

твои проблемы...

Ак
Аксель

Маловато будет..Накопишь ..расскажу идею

Миронов Николай

Присылайте, возьмем на озеленение Луны!

Дмитрий Степанов

Пожертвуйте на благотворительность...

Со
Солнышко

Гараж можно купить и сдавать в аренду

Пал Саныч

Вот как раз над гаражом Я сейчас сижу и думаю))) вот честно только что полазил на avito и думаю сука куплю-ка я себе гараж