Та
Татьяна

Вот скажите, те, кто ходит в -30 градусов зимой без шапки, вам правда не холодно? И вы потом не болеете?

Ответы · страница 2
Сергей Чабанов

Ну и Вы реально надеетесь дождаться ответа?! Они ж все лежат в больницах с минингитом или в дурках, соответственно после минингита...😜😰

Василий Тарасов

Блин ! За Полярным кругом -30 , уже тепло ! Конечно , если аклиматизировался . У меня на это три года ушло . И не холодно ,и не болел . А местные всю дорогу так .

Елена Климович

Правда, не холодно и не болею. Даже и в 40 на Урале ходила, чем повергала в шок местных жителей... Даже кондукторы в трамваях пытались обогреть и вразумить.

Sarman

Даже, если кто-то ответит "Не холодно и не болеем", не верьте. Лучше зайдите в ближайшую инфекционную больницу и спросите: "Сколько с менингитом лежит?"

Sarman

И правильно делаете.

Иван Федорович Крузенштерн

всю зиму хожу без шапки..... по улице мало, в основном машина, на улице только капюшон куртки. Волосы конечно сохнут, но не критично )))) когда их много ))))

Ольга Разумова

Каждый человек индивидуален.Если идет без шапки,значит ему нормально,а некоторые и при +5 в шапке ходят. А в -20 в проруби нормально,но тоже не для всех

Сергей Мотылёк

Без шапок ходит молодёжь , я и сам лет так до 20 точно без шапок ходил. Секрет долгожителя -держи ноги в тепле, ГОЛОВУ НА ХОЛОДЕ, а желудок в голоде !

Andre Sokolov

я только до -20, и всё нормально. главное-голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле. помню в Чите в -45 уши в трубочку наачли заворачиваться.

Та
Татьяна

А я уже в +10 шапку осеннюю надеваю. Я не закаленная совсем.

Andre Sokolov

голове полезен холод, боксёрам всегда голову охлаждают после каждого раунда, есть предел температуры-сознание теряешь

Та
Татьяна

И что характерно, жару тоже не люблю, выше 25 градусов мне уже плохо от жары. Мне бы +15 градусов весь год было бы, я была бы счастлива.

Andre Sokolov

Мне просто шапки неприятны на голове-лишнее

Mr. Marat Akitov

нет, а волосы на голове? для чего растут? у овечки тоже так спросите, вот у тебя шубкс зимняя а ты все без головного убора ходишь, (фигурально)

Ви
Виталий

Не знаю,как где,а в Питере в - 30 голова отвалится,а особенно,если есть хотя бы небольшой ветер при этом.Без шапки у нас ходят в -15,таких полно)

Алексей Заславский

у нас на заводе работал мужик, который зимой ходил в костюме. всегда в руке были перчатки, но он их никогда не надевал.И он никогда не болел.

Та
Татьяна

Я тоже таких знаю, в машине ездят, даже мусор до помойки выкинуть в машине едут. Говорят им шапка не нужна, у них машина есть с подогревом.

Алексей Заславский

не могу ответить. я уже 10 лет на пенсии.

Алексей Куприянов

Однажды в молодости я поспорил с друзьями, что всю зиму прохожу без шапки. Я тогда с девушкой гулял. Не заболел. Любовь по-видимому грела...

Андрей Ерёмин

Я диабетик, и у меня проблемы с конечностями. Вот я их и защищаю перчатками и ботинками. А тот, кто защищает голову - с ней проблемы и имеет

Лариса Жукова

Не холодно и не болею, а вам, что холодно? И в окна вам дует? и кондиционер нельзя включать на работе из-за вас! Надо начинать закаляться!!!

Владимир Безручкщ

.... нормально ...в Иркутске "хиус" достает в какой одежде бы не был до саммых костей ..... , но парадокс девчонки в мини и колготках .............

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, не холодно, ну и у меня есть капюшон)))замерзнуть не успеваю, на машине просто, да и зимы у нас теплые, редко такие морозы бывают

Sd

Ну, мне например жарко в шапке, голова потеет. С мокой головой куда проще простудиться.А если сильно холодно, то капюшон накину.

Юрий Илюшкин

Все относительно! В 20 лет- пофигу! в тридцать- а как бы не отморозить уши! В сорок и выше - ну его нафиг ,лучше шапку одеть!!!!

Ан
Аннабель

Конечно им холодно. А какому человеку не будет холодно без шапки, да еще и в -30 градусов. Многим людям и с шапкой холодно.

Сергей Ерганинов

от машины до работы или магазина , на короткие расстояния можно. но все же холодно, особенно когда короткая стрижка)))