Та
Татьяна

Вот скажите, те, кто ходит в -30 градусов зимой без шапки, вам правда не холодно? И вы потом не болеете?

Ответы · страница 8
Михаил Артюхов

Нет правда не холодно,главное чтобы ноги в тепле были,и не заболеешь

Александр Кручинин

Я в шапке хожу! А те кто без - походу пьют незамерзайку или антифриз!))

Константин Тиханов

После -30 градусов без шапки, любой холод и любая болезнь до ланпочки.

Юр ..Спб

Нет,это лучше Вы скажите,как Вы ходите с голой жопой и без шапки в -30

Та
Татьяна

Я не хожу. У меня шуба до пят и шапка меховая. И не ходила никогда.

Юр ..Спб

ну тогда молодец!Я тоже без шапки не хожу

Та
Татьяна

Двое молодцов мы. Остальные ходят, мерзнут, модные зато. А мы немодные, мы утепленные.

Юр ..Спб

я одеваюсь как мне удобно,и чхал я с высоеого дерева на чьё то мнение

Парфирий Пупкин

башка лысая, я капюшончик надеваю в 30 градусов, а то ухи отвалятся)))

Светлана Костырева

у них врожденная болезнь...или травма головы...была- приобретенная..

Евгений Ким

Порфирий Иванов всех научил, два ведерка воды по утрам и нормально

Инна Львова

👍😂 я думала всегда , что меня только мучает этот вопрос😂😂

Ренат Пасюк

да ума у них нет , вот точно мозги отсутствуют а коробка не мёрзнет

Валерий Сибатулов

У меня денег на шапку хватает... Мозгов тоже... Так что хожуив шапке.

По
Поговорим?

стопудовый менингит, отупение и скорая смерть... кому как угодно...

Виталик Сабанцев

Это называется низки. Болевои порок. Они не сильно ощющают холод .

Джон Смит

Когда хожу в шапке - появляется насморк, а без шапки все нормально

Дмитрий Сергеевич

У меня капюшон есть меховой на зимней куртка так он многим шапкам

Ва
Валентин

Они закаляются,чтобы потом не болеть.Голова в холоде ноги в тепле

Елена Кравченко

ЭТО ДУРОСТЬ ПРОСТО,КАК НЕБОЛЕЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО С МИНИНГИТОМ ДРУЖАТ.

Александр Эйдельштейн

А те кто в это время в колготках 20 ден бегут им на встречу они как?

А$
Александр $$$$$$$

Когда в голове нихрена нет,то и мёрзнуть нечему,кость не мёрзнет

Неизвестная

А мне интересно зачем мужчине кепки зимой, один хрен уши голые.

Та
Татьяна

Точно. Или пыжики, на макушке сидят, а уши не закрывают. Тоже не понятно. Ветер, метель, а уши красные, отмороженные. У отца моего такая была. Но что удивительно, уши у него никогда не болели.

Та
Татьяна

А я готова зимой две шапки одеть, лишь бы не надуло в уши. Моё слабое место.

Orif Shomurzoev

Так и как женщинам которые ходит в одних капроновых колготках.