Иг
Игорь

Курортный роман превратился в серьезные отношения. Но как ей теперь сказать, что дома ждет жена и трое детей....

Ответы
Елена Асвойнова

Ну вот бросит этот человек жену и детей ради этой новой женщины. Она станет женой - может, и дети будут. Но человек-то окажется прежним, а значит - опять будет поездка на курорт, очередной курортный роман, который "перерастет в курортные отношения"... а раз так - какой смысл что-то менять?

Ры
Рыжуля

Два друга после крутого загула встречаются во дворе дома. Один
другому не без гордости заявляет:
Меня жена теперь стала звать по-иностранному. Имя красивое, я
его запомнить только никак не могу.
На балконе появляется его жена и громко зовет:
- Кобелино, домой!

Вольная Волна

А вас волнует только то что вы ей скажете , а что жена одна с тремя детьми останется не волнует, тоже женщина, которую вы любили. А теперь нет. Что же стало с вашей женой? Трое детей. Может вашей жене надо больше внимания уделять. Она просто устала и на все забила.

Иг
Игорь

а при чем здесь я?

Вольная Волна

Это же ваша жена, и ваши дети.

Иг
Игорь

это не моя жизнь

Ирина

если отношения серьёзные, то так и сказать)... а если чего сказать невозможно, то о какой серьёзности отношений речь? тогда это всего лишь игра с целым рядом неизвестных одному из играющих ходов, игроков, скелетов в шкафу и пр.)))

Вера Попова

а у меня все романы в основном были курортные,и все серьезные без обязательств,даже переписки были,даже в армию потом ездила,дома то все некогда да и негде,да и женатые,а на курорте все холостые

Геннадий Попов

Скорее всего будет как песне "Город Сочи", которую поет Трофим
Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города.
Только изредка всплакнут две души —
Как же счастливы мы были тогда.

Некто Из...

надо же быть таким нечистоплотным, нарвётесь, узнает адрес и нагрянет к троим детям и жене: конечно такой не шибко нужен, хоть кровь попьёт. "Любовь и голуби" дрянное конишко, и игра дрянная

Елена Мазырко

Хороший мужик бесхозным не бывает. Сама не дура, догадалась наверняка. Мой курортный роман перерос в 18 лет счастливых отношений. Его жена так ни о чем и не догадалась.

Ирина Королева

А никак: как Бог на душу слова положит, так и скажите. ПРАВДУ. ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫЕ, она поймёт. ВЕДЬ ОНА ТОЖЕ МОЖЕТ ОЧУТИТЬСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.

Снежана

Очень просто. Словами из песни Трофима: "У тебя далёко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья…

Морское Око

Ни как, пусть тот у кого жена и трое детей приведет её к себе домой и там всё само решиться. Чего боятся то? Подумаешь измена, подумаешь плевал на своих близких....

Морское Око

Люди разводятся и ребёнок поочерёдно живёт у родителей. Одна ситуация ещё более менее оправдывает измену, когда жена больна. Но тогда мужчина должен быть честен с любовницей и сказать что он женат и у него дети и если она согласиться спать с женатым это уже её дело. А так.. В вашем вопросе описан слабак типичный

Иг
Игорь

ну это вы так считаете, а я считаю что сила мужчины не в том чтобы переметнуться туда, где как он считает его любят а ждут, предав всех и все, а засунуть все свои хотелки в одно место и жить ради тех кто в нем нуждается, кто в него верит и ждет..

Морское Око

Тогда засовывая Хотелки, пусть засунет и измену. А если не может- значит слабак. Уйти от не любимой женщины к той которую любишь, НЕ значит не заботиться и не помогать и не заботиться о своих детях и бывшей жене. Обманывать любовницу это сволочиство и желание паразитировать

Иг
Игорь

не нужно на мужиков женатых бросаться, чтобы потом не обвинять их в трусости и слабости, это так для начала..

Морское Око

В вашем вопросе мужчина не сказал любовнице о наличие детей и жены. Одно когда девушка знает на что идёт, другое когда мужчина не сказал о наличии семьи. И да во втором случае он мудак, трус и паразит.

Роза Строгова

Какие же Вы мужчины непостоянны. Господи, хочется Вам и романтики и любви, а любовь и романтика у Вас дома. Вы должны Вашей жене в ноги поклонится. Задумайтесь ! ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что ты городишь, что вообще серьезного может быть в курортном романе? Резьба у болтика к дырочке притерлась? Если в ипотеку не влез значит ничего серьезного.

Ка
Катя

А чего это муж на курорте сам???? А не жену с 3мя детьми отправил...ну и семья, жена дома с детьми, а ОНО на курорте...Летел бы у меня такой муж далеко и надолго

❤️Мышка С Марса❤️

курортный роман никогда в серьезные отношения не дадут. только на один раз романчик. и все, девушке нужно сказать. что . ничего дать ей не можете...

❤️Мышка С Марса❤️

аааа, так бы сказали😊

Иг
Игорь

У меня комменты есть на этот вопрос

❤️Мышка С Марса❤️

завтра почитаю, как приспичит

Иг
Игорь

Не приспичит

Хлора Фитума

Ну раз решился на левую бабу залезть,то будь добр и признаться))Или кишка тонка(как обычно бывает).Почему-то на курортах все мужики холостые😁

Иг
Игорь

ты не только без даты, но и похоже и без мозгов...

Ир
Ирина

Обычно, курортные романы предполагают короткие отношения без обязательств. Надо подумать как поблагодарить и красиво расстаться.

Валентина Бабак

Мне жалко детей и жену.... И по этой причине мой супруг только со мной отдыхает на отдыхе, а курортную путёвку делим пополам.....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

так и сказать что гандон блядь и неответственный предатель ! головой недумаю думаю только пиписькой !!! И ЭТО БУДЕТ ПРАВДА

Ва
Василий

А если просто оборвать контакты.. Тяжело будет, но иного пути нет. Она поплачет, ты погорюешь.
Продержишься - будет хорошо