Александр Белошапкин

почему человек утрачивает свой рассудок-мышление?

Ответы · страница 3
Джива Атма

ГРЕХИ ))) потомучто незнают Законов Бога !

Фунтик

То, что не напрягается - то атрофируется.

Юрий Михайлович Колесник

....считает,что оно..... ...лишнее...🙄

Имя Женское

одна причина - возраст. это уже диагноз

Ольга Османова

мозг атрофировался за ненадобностью

Александр Белошапкин

а про деньги...удобства и пр.?

Александр Белошапкин

но в мыслях-то---счётчик поди...

Александр Белошапкин

а....и в глазах..? буквы s

Александр Белошапкин

о!...не узрел...язык баксом стал..!

Воображаемая Личность

политика сраного запада в действии

Александр Белошапкин

но все-же сам человек выбирает вариант из множества других...

Геннадий Голубев

Крыша съезжает, вот и утрачивает.

Татьяна Плешкова

И очень обидн, когда добровольно

Александр Белошапкин

обида-порок. куда идёшь-то и находишь. а вот объединятся ли на истинной основе жаждующие?

Александр Белошапкин

жаждущий пить-пьёт воду...квас... кушать--пищу принимает.. Жаждущий прозрения-- изопьёт Влагу из чистого Источника...не из козьего копытца...

Александр Белошапкин

Много желающих-что бы был Мир и Любовь на Земле...но они чужие меж собою...ибо не ведают-как их разьеденяют...и как можно соединиться.

Александр Белошапкин

пока люди понимают по разному закон развития-они будут воспринимать друг друга смертельно опасными врагами. те-кто знает--они и устраивают эти войнушки....масса легко следует во слепоте..

Александра

Альцгеймер его посещает..🙃

Александр Белошапкин

Нет...это Альцгеймера посетили до...

Александра

тогда не знаю...🙄

Александр Белошапкин

когда человек не желает понимать, что он рождён для исполнения того - что(!!!) предначертано ему исполнять... тогда разум-задействованный в противоположном усилии, начинает утрачивать способности рассуждать и понимать правильно.

Ольга

Александр Наумов

"каждый по-своему с ума сходит"))

Елена

почему утрачивает? оттачивает!!

Алëнка

Такой душа хочет получить опыт)

Светана Вел

от перегрузки и недогрузки

Светана Вел

работы для ума

Светана Вел

самое простое - чтение

Александр Белошапкин

о чём тогда читать что бы?....

Светана Вел

хотя бы прессу.. а лучше журнал или книгу.. разгадывать кроссворды и т.д.

Александр Белошапкин

так многие и читают эту прессу...загружают в свои файлы это чтиво и прочую инфу.... а результат--утрата рассудка...деформация мыслительных функций.

Светана Вел

это для среднего уровня сознания) люди с выше среднего знают. чем им загружать мозг

Марина

какая-нибудь болезнь мозга

Людмила Миронычева

Может заболел или травма...

Александр Белошапкин

не соразмерность закону развития

Лариса

Животное начало довлеет

Александр Белошапкин

если разумная сфера развивается на истинной основе --тогда правильное формирование сущности происходит. Если на ложной --то вот вокруг результат....и это только начало...

Лариса

Начало конца.Все же есть выход

Александр Белошапкин

для тех--кто встал на истинную основу развития.

~L
~Eva Lansca~

естесственный процесс

Лидия Куркина

что то не то совершает

Александр Белошапкин

нарушает закон развития...а это деформирует разум...

Лидия Куркина

и что получается - сумашествие или безумие

Александр Белошапкин

искажение функций мышления...как вирус в разум компьютера..

Лидия Куркина

По моему это подключка к демоническим структурам

Александр Белошапкин

дем.структуры...что это? информация делится на--- точную и не точную. опираясь на ложно-правильную....одна городьба и подмены сплошные. этим и пользуются те--кто загнал в рабство день системы... НЕВЕЖЕСТВО--это не знание жизненно-важной информации.

Лидия Куркина

с вашей системой взглядов не знакома - что читала о том и огворю

Александр Белошапкин

важно определять--источник чистый...или козье копытце

Л.
Лариса .........

в следствии болезни

Л.
Лариса .........

и это тоже

Александр Белошапкин

а вы наблюдаете эти процессы?

Л.
Лариса .........

у себя? - нет...может слепа....

Александр Белошапкин

вообще ...о сути этого явления ...хотя

Л.
Лариса .........

ну тогда этого не заметить невозможно....

Александр Белошапкин

этому явлению подвержен сейчас каждый...у кого-то тенденция сильнее..у кого-то-меньше... Но это закономерное явление-хотя и смоделированное. И кто уже сподобится разобраться-шанс есть изменить вектор направленности...но кто шагнёт...Навязывать и заставлять никого никто не будет. Постигать эти законы сможет--кто уже хоть минимум зрелости обрёл...Просто логически взять не получится...необходимо умение слушать чувства свои.

Л.
Лариса .........

возразить нечего