Просто Рудик

Тебе нравится профессия, которую ты себе выбрал(а)?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нравится-не то слово. Очень нравится. И никогда не изменяла, не знаю никакую другую работу и профессию

Fille Mystère

мне все равно, уже ничего не важно, роботу все равно. я чувствую себя роботом...

Zi
Zis

Мне, как и большинству сейчас, работу выбрал родственник. Нравится.

Ольга Смирнова

Да. Хотя не уверена, что я ее выбрала. Скорее, так получилось.

Ва
Валентина

Приходит время, нравиться или не нравится, а работать надо.

Александр Шебалин .

Уже не работаю.Но раньше нравилась,хотя и трудная была.

Александр Шебалин .

О,это целая история.Начинал (и много проработал)водителем в бывшем ЦК,возил высокопоставленных лиц.В основном по Москве ездил в сопровождении машин бывшего ГАИ,и веде потовые отдавали честь.Паралельно окончил институт,и стал одним из руководителей строительной организации.Но вдруг попадаю в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные ноомера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.сейяас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.

Валерий Ратников 🇨🇳

любая нравится, буржуйство терпеть ненавижу.

Майя Петрова

Нравится. Только я уже а пенсии и не работаю

Антон Рощин

Моя профессия и мой заработок различаются

Татьяна

Да,но мне нравятся и множество других

Людмила Мухорина

да я очень долго работаю в этой сфере.

Профиль Удалён

О да.... а патамушта.. бесит!))))))))))))))))))))

Анная

Работаю куда получилось устроится

На
Наташа..

Да. Я люблю свою профессию.. Очень.

Епифания

Очень нравится. Я - программист-ка

Лирик

в принципе, да но мне этого мало

Лирик

у меня слишком большой круг интересов

Ник Ци

Однозначно - да👍👍👍

Алеся Ушкалова

По которой работаю, даже очень)

Алеся Ушкалова

Менеджер по слаботочным системам)

Людмила

Да... строю замки, воздушные. )))

Татьяна *

без бумажной волокиты- да