Филипп Самсонов

Выбираем семейную машину. На примете Тойота Рав4. Хотим взять новую с салона. В красивом матово-сером цвете. Есть ли сейчас официальный диллер? Вроде все из России поуходило.

Ответы
Николай Теслюк

Официалы тойоты есть, но почему именно японец, когда этот же функционал есть у китайцев дешевле. Я вот смотрел Черри тигго 8 про макс. Семейный, большой. 7 мест.

Филипп Самсонов

Смотрел на них обзоры. Китай пока, лично мне, не внушает доверия. Думаю, пару лет подождать, пока допилят машину. А сейчас хочется взять проверенную, планирую катать мелких.

Николай Теслюк

Я не согласен. Меня китаец устроил. Я вот эту машину как раз и взял. По городу ездить - норм. За городом не тестил, ну и не особо любитель охоты и рыбалки.

Николай Теслюк

Вообще, если говорить по существу, я брал китайца в Бизнес Каре. Они же официалы Тойоты. Погляди там. Не знаю только как сейчас по условиям и тойотовской гарантии.

X-M@N

Угу