☀️ Ольга☀️

Мороженое какого вкуса вы предпочитаете?

Ответы
Bлaduмиp

крем брюле или хорошее сливочное )))) Доброго вечера Ольга . Как Ваши орхидеи на подоконнике поживают ?)))

Bлaduмиp

почему ?

☀️ Ольга☀️

Как говорят цветоводы забирают энергетику, особенно ночью и у людей если начинает болеть то болезнь только усугубляется

Bлaduмиp

ого у нас как раз в комнате 30 шт

☀️ Ольга☀️

Не могу найти ссылку, хотела вам переслать, там всё подробно, где и как их лучше держать, чтобы не навредить здоровью. Найду скину.

Bлaduмиp

искренне благодарю !!!!

Галина

Мои дочери угостили московским мороженым ,лакомка ,давно не ела и представьте себе, понравилось .

☀️ Ольга☀️

В парке Горького в Москве есть дорогое мороженное именно Лакомка и Ленинградское, действительно изготовленное по ГОСТу, если с мужем гуляем то он себе его обязательно покупает

☀️ Ольга☀️

Фруктовый лёд

Галина

не ,это не по мне ,эх сейчас бы эскимо за 11 копеек, советское или пломбирчик по 13 копеек .

☀️ Ольга☀️

Сейчас такого вкусного и дешёвого к сожалению нет

Галина

зато родившийся в 91 году капитализм ,еще существует

☀️ Ольга☀️

Это да

Владимир Ревазов

шоколадное, клубничное и дынное. еще хочу попробовать мятное, но не встречал такого((

☀️ Ольга☀️

Вкусное

☀️ Ольга☀️

Мятное

☀️ Ольга☀️

Да, Баскин Роббен мята + шоколад

Владимир Ревазов

не, я имею ввиду чисто мята.

☀️ Ольга☀️

Есть и просто с мятой

Владимир Ревазов

не встречал такого, буду знать)

Angel Ok

вообще сладости не уважаю, а сегодня захомячала 2 штуки фисташкового, понравилось

☀️ Ольга☀️

Неплохое, а мне почему-то фруктовый лёд по вкусу, хотя раньше даже не считала за мороженное

Angel Ok

да в такую жару, наверное, это лучший вариант

Сергей Павлович

Пломбир, шоколадный пломбир и щербет чёрносмородиновый.

☀️ Ольга☀️

Два года назад по несколько порций смородинового шербета могла съесть, сейчас равнодушна

Сергей Павлович

Переели!

☀️ Ольга☀️

Тоже так думаю☺️ но так как мне его тогда хотелось постоянно, больше такого желания в моей жизни никогда не было

Сергей Павлович

Может вы в то время ребёночка ждали?

☀️ Ольга☀️

Нет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любого, кроме шоколадного и с кусочками фруктов.

Евгений

Из последних понравилась солёная карамель.

Бибизянин

шок, клуб, черн, мята, дыня, яблоко

]~
]~[∆¢Tя

Мята с шоколадом или ягодное

]~
]~[∆¢Tя

Тольео не клубничное

Валерий Иванчик

эскимо и шоколадный пломбир

Июнька

Шоколадное и сливочное

Василий Про

Сливочно-пломбирного.)

Елена

Крем-брюле..советское.

☀️ Ольга☀️

Вкусное

Игорь

Со вкусом холода. 🙂

Bo
Bonza

Шоколадносливочное

☀️ Ольга☀️

Окей

Та
Татьяна

пломбир сливочный

Милота))

Сейчас никакого

Музыкальный Кот 🐈

А фруктовый лёд тоже не идёт?

Милота))

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ванил.. молочное

Бе
Безилмэн.

🖼😋

Валентина Мезрина

со сливочным