Счастье Моё

Мужчины! Гурманы, так сказать...Декольте с какой стороны производит на Вас большее впечатление?😀

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Микаил Рафили

Сначала спереди, а затем с противоположной стороны, хотя очередность особого значения иметь не должна......p.s. если бы не слово "гурманы" ответ прозвучал бы несколько иначе......

Владимир Титов

Снизу)))))) Я пошутил. Зависит от фигуры женщины. Если серьезно, с красивой грудью - спереди и со спины если отличная талия. Есть еще вариант - с двух сторон!

Александр Северов

С обоих сторон.Спереди открывая прелести женской груди а декольте с противоположной стороны красоту и притигательность женской спины

Safo Safiev

Молодой человек звонит на линию:
- здравствуйте это секс по телефону ?
- да мой сладенький
- Тетя Катя позовите маму

Вадим

Декольте производит впечатление,если есть что открыть.Да и впечатление бывает неоднозначное.

Владислав

Глаза в глаза - лучшее впечатление и оценка, да и речи сладкие послушать, а потом уж декольте

Виктор Гавриленко

Красота всегда заметна, Но "с лица не воду пить".. И поэтому известно - По фигу чего носить!

Анатолий

Вот вы прекрасно знаете,что вам напишут))) Значит,нравится такое читать😜

Sokol49501

глупости - не декольте производит впечатление а то, что за ним, каким бы оно ни было...

Юрий Костаков

На меня декольте не производило никогда никакого впечатления, так же как и чулки

Анатолий Лядков

Красота женского тела на мущин влияет благотворно он лдя женщин свернет горы..

Александр Ткаченко

СПЕРЕДИ ЧТОБЫ СИСЮЛИ БЫЛО ВИДНО😍 😍 😍 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹

Bonza Bonza

как вы с еды переводите на на то что у вас под одеждой как на рыбалке ей богу

Bonza Bonza

только аппетит разыгрался СПАТЬ не люблю я вас

Счастье Моё

Хм, странно, а я разве об этом просила?

Счастье Моё

Чегось? Покраснела?

Счастье Моё

Енто я вчерась цитрусовых объелася!

Счастье Моё

Зачем? Реакция изнутри происходит.

Кирилл Морозов

В каком-то фильме с Ришаром у дамы было такое изумительное декольте с тыла!

Sergej Ermak

OHO!!! SCHELATELNO I RASRES NA ÜBKE....SCHELATELNO POWISCHE!🤡 🎷 🎶 ✨ 🌺 🌺 🌺

Elchin Kuliyev

ну во-первых смотря на ком, а во-вторых - статистически спереди конечно

Счастье Моё

Я же твое мнение спрашиваю.

Elchin Kuliyev

ну в целом спереди. Просто бывают девушки которые спереди ничего выдающегося а спина - красивая

Счастье Моё

Правильно говоришь, девушки все красивые, просто мужчины не с той стороны смотрят.😊

Артем

ну это смотря с какой стороны женщина или девушка красивее выглядит)))

Сергей Хрулёв

Больше то, что под декольте. А спереди или сзади - не имеет значения.

Михаил Алексеенко

Для меня женщину не красит даже оставшийся на ней только шарфик!