Уставшая Улитка

Стою готовлю завтрак и вдруг внутренний голос говори: "Отойди от плиты женщина, твое место на Мальдивах!" 😉

Ответы
Ал
Алексей

Лежу на берегу океана, босыми пятками ощущаю теплоту белого песка, попиваю бодрящий коктейль... и вдруг внутренний голос говорит мне: "Скорее дуй в аэропорт, лети в Екатеринбург, бегом на завод Уралмаш, вставай к фрезерному станку и точи деталь"

Ал
Алексей

На море сейчас хорошо, но и у нас неплохо. Сейчас давит +20 или больше, может и +30.

Уставшая Улитка

ой, я что-то тож захотела на море...

Ал
Алексей

Манюня ты откуда? И чего ты потеряла?

Уставшая Улитка

Краснодар, ум, честь и совесть(((

Ал
Алексей

Так тебе до моря рукой подать. А честь и совесть на пляже не очень то и нужны.

Гульчитай Ка

Очень хороший внутренний голос,мой голос с утра всегда говорит: "Не проспи на работу,а то будут проблемы с начальством!!!!!"

..^^..леся..^^..

Какой находчивый однако внутренний голос, а главное правильные вещи говорит.. Прислушивайтесь к нему по чаще.. =))

Snejana Gargalik

а чье то возле твоего мужика , так что стой у плиты и радуйся тому что тебе дано а мальдивы подождут

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 Хороший внутренний голос! Главное чтобы ещё и кошелёк был таким))))))))

Andy_Ratt

Вперед! И пусть Вам будет щасе на тех далеких берегах, в объятиях жиголо..

Вл
Владимир

... приезжаю на Мальдивы - а там плита в два раза шире...

Гульшат Джалалиева

Странно меня тоже сегодня этот голос посетил)))) 😉

Антонина Стишенко

Очень правильный голос, к нему надо прислушаться...

Гульшат Джалалиева

Думаю да, но позади другой голос: "Дорогая на работу не идешь?" )))))

Антонина Стишенко

Вот в опере каждый поет свою арию, но мы же выбираем основную ... Так и здесь.. Надо просто прислушаться к правильному голосу, запомнить и постепенно, тонко.. провести его в жизнь !

Гульшат Джалалиева

Бинго!!! 😉

Наталия Захарова

Нужно слушать внутренний голос, он зря не скажет.

Aigerim Aristanbekkizi

с любимым человеком даже в кухне интересно

Мадина Кожахметова

Слушайте внутренний голос и не теряйтесь!

Albina Musayelyan

jenchinam nado imet xaracho i vkusno gatovit eto nravitsa vsem mujchinam

Нилуфар Бекметова

какой у вас хороший внутренний голос

Шоко Мия

МНЕ БЫ ТАКОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС И КОШЕЛЕК

Ms. Sfera

у внутреннего голоса губа не дура

Время Пошло

а внутренний голос все оплатит?)

Ры
Рыжуля

Пипец а телефон оставил хотя бы? 😄

Время Пошло

А то советовать все могут, а оплатить никто)))))))

Ры
Рыжуля

И карту золотую))

Небеса Мои Обетованные

О!!! Я тоже что то такое слышу!))))))

Ирина

Не поверишь у меня тоже самое:))))

Ержан Ундербаев

не верьте всему что слышите

Марина Алибекова

Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.

Гулзат Нургалиева

😄 значит предел достигнут)))

Сергей Кочергин

это тебе белочка говорила !