Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

Ответы · страница 10
Валентина Власова

12 конечно!

Валентина Власова

Нет! Гороскоп можно составить только индивидуально!

Марк

так в "индивидуальные" - верите ?

Валентина Власова

Возможно! Не приходилось о себе что-то услышать!

Light Night

трынацать

Light Night

кроме 12 есть еще Змеелов, кажется так

Людмила Кручковская

кажется 12

Марк

Что тогда стараться ... ? ....или под лежащий камень и "судьба" не течет?

Людмила Кручковская

конечно человек сам кузнец своего счастья я к тому если суждено быть повешенным не зарежут

Марк

Вы также противоречите,как и Библия - да,простит меня Бог.

Марк

Вы тоже находите противоречия в Библии ?

Людмила Кручковская

я никогда не читала Библию не доводилось

Larisa. S

кажется 12

Марк

Лариса, что Вы изобразили ?

Larisa. S

)) я не видела Ваше сообщение. Значит период знака короче месяца?...иначе где втиснуть еще один знак? ...и какое у него название? ))

Larisa. S

а период ? ))

Марк

Милая Лариса,посмотрите в "источниках"- большой объём...

Larisa. S

))) ...понятно.

Масяня Смирнова

12, по идее

Марк

Меня больше удивляет, когда люди не знают прописных истин!

Масяня Смирнова

нет) смотря что вы называете прописными истинами, и вы ьак и не объяснили какой знак 13

Марк

Верите в то,что не знаете - это так часто встречается!

Масяня Смирнова

))) я же уже говорила верб в то, что понимаю и знаю, и астрологию я знаю,не знаток. но что то знаю

Марк

😜

Ляля Лошкарева

Помойму 12

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь ? Вы даже не знаете свой знак зодиака !

Марк

Вы внимательно прочитайте написаное выше !!!

Ляля Лошкарева

Что смешного. Я вам сказала кто я по гороскопу основываясь на официальную версию. А то что вы говорите это не официально подтверждение вашим словам не в одном офиициальном источнике не указано.

Марк

Да,это не официальная версия, а мошенническая ! Вас зомбируют, а Вы и рады !

Ляля Лошкарева

С чего вы взяли? У вас есть докозательства?

Марк

Это данные науки - астрономии, а не мошенников астрологов,которые корыстно обманывают людей. Сходите хотя бы в планетарий!

Марк

"Смотрю в книгу вижу фигу".....

Ма*Дамочка

говорят 13

Ма*Дамочка

нет.

Марк

Умничка! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Ма*Дамочка

😄 рада что не ошибалась по этому поводу

Галина Шарамет

говорят 13

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Галина Шарамет

и тут обманули)))и кто же я теперь?

Вика Родионова

13 говорят

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь ?

Евгешечка

Вроде 13...

Марк

Какой Ваш знак? Верите астрологам?

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь какой Ваш знак!?

Democratic

12 наверн)

Марк

Мариша Князева

сейчас 12

Марк

Подробнее можно? Что значит " СЕЙЧАС "?

Мариша Князева

когда то было 13 - это было созвездие змееносца - в современном гороскопе осталось 12 знаков

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Ну и как ?

Мариша Князева

а если учесть что ось земли сдвинулась на несколько градусов то верный гороскоп практически вычислить невозможно - об этом знают все астрологи - но ведь это их хлеб - вряд ли кто то захочет оставаться голодным

Марк

Поэтому обманывают народ !

Мариша Князева

иногда вера продлевает жизнь

Марк

Только мудрая правда может помочь человеку...

Madeline Evanescence

13, вроде.

Марк

Madeline Evanescence

Это все можно высчитать и самому.

Madeline Evanescence

Все! По дате рождения индивидуально про свой знак зодиака.

Марк

И это без учета 13-ого знака и без того что зодиакальный круг за несколько столетий повернулся на 28 градусов - значит всё ВРАНЬЁ !

Madeline Evanescence

Это не столь важно. Если знать особенности каждого знака, учитывая Змееносца.

Марк

Как Вас оболванили и зомбировали...БЕДНЯЖКА !

Madeline Evanescence

ахах) Кто? Астрологи? Таки да. Ужс какой.

Светлана Андреюк

12 знаков

Марк

Ол
Ольга

Сколько?

Марк

И не знаете прописных истин....

Ксения Головнёва

вроде 12

Ксения Головнёва

4 стихии у каждой по 3 зодиака. Есть какие-то еще знаки?

Ксения Головнёва

Если это касается предсказаний по зодиакам, то нет

Марк

А в какие предсказания Вы верите?

Ксения Головнёва

Вообще не верю в предсказания. Я христианка.

Ксения Головнёва

Верю в Бога и его заповеди

Н.ш.

12 вроде

Н.ш.

Думаете о змееносце ?

Н.ш.

Не совсем,но верю.

Марк

Н.ш.

Похоже что так. Но мой знак Стрелец совпадает во многом.Хотя мне написали ,что я больше отношусь к Змееносцу.

Ми
Мила

Не знаю

Ми
Мила

Нет не верю

Ми
Мила

Спасибо ((*_*))

Paraska.volika

😳 12.

Марк

Paraska.volika

Откуда такая осведомленность?)))

Татьяна Коршунова

не 12 ли?

Татьяна Коршунова

не задумывалась как-то об этом вообще..

Марк