Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

Ответы · страница 13
Лариса Нагорная-Коваль

12.

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!
Вы даже своего настоящего ЗНАКА не знаете, а верите в эту чушь! И в бога верите?

Лариса Нагорная-Коваль

Впервые об этом узнала . Спасибо .Я гороскопами не увлекаюсь и мало им верю

Лариса Нагорная-Коваль

Никто его не видел и не знает , но что то оно есть.

Виктор Молодов

12.

Виктор Молодов

Фаэтона,как планеты.давно нет. Откуда тогда Змееносец? Четверть века назад ещё пытались доказать-и не доказали.

Марк

У Вас и понятия нет что такое зодиакальные созвездия! Планеты здесь вообще не причем! А всё туда же....

Виктор Молодов

Никак я на профессора астрологии нарвался? По психушке не скучаете?

Belich Roman

Марк

😜

Belich Roman

;-))

Алёна Волокитина

13?

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!Ну и как?

Алёна Волокитина

Ошиблись маленько, бывает.

Вера Нечаева

12.

Марк

Верите астрологам? Какой Ваш знак?

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Сейчас какой Ваш знак?!

Аня

Марк

И умничка! Для информ.За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Ин
Инга

12,

Ин
Инга

Я как всегда ни чего не знаю

Та
Татьяна

12?

Та
Татьяна

Не верю никому....Просто интересно...

Галина Смирнова

12.

Ersusa_231815

э

Ersusa_231815

просто что бы перейти к другому ответу надо обязательно что то написать а то не пропустит,извините

Марк

Милая, внизу страницы есть графа:" Пропустить этот комментарий",подчеркнуто пунктиром! Нажимаете и едите дальше! ...в правом углу...

Нина Руслановна

Марк

Верите в эту чушь : За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Оксаночка :)

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Елена Ирина

!3

Марк

Людмила Селимова

!2

Марк

В школе мы учим АСТРОНОМИЮ !