Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

Ответы · страница 5
Яна Истомина

Вы что считать не умеете что ли?

Марк

А где их посчитать? Вы верите астрологам?

Марк

И правильно!За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

K.orgy

228 статья уголовного кодекса РФ

Марк

нет это 5784836357967476 статья ....

Людмила Матусяк

Вроде 12 было,что то изменилось?

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!
А теперь .....?!

Людмила Матусяк

Люди верят кто во что,наверное так легче жить

Марк

Обманываться....? Вот поэтому мы так и живем...

Наталья Сучкова (Куцева)

пока что больше не прибавилось

Яна Геренберг

12,существование 13 не доказано.

Марк

Это давно доказано! Астрологи дурачат людей и зарабатывают на них...

Яна Геренберг

Нет,существование змееносца как и существование 13-того месяца не доказано.12 созвездий,12 знаков,12 месяцев.Змееносец существует не как знак,а скорее как созвездие под которым рождаются люди.Например я полу козерог,полу змееносец,так как у меня только половина характера совпадает с моим знаком,а вторая половина,ни с одним из- 12,следовательно я наполовину змееносец,потому что змееносец это неопределенный знак.У него непредсказуемый характер,и влияние на судьбу человека.

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Екатерина Аниретаке

12. И пусть не придумывают 13- ый

Екатерина Аниретаке

Когда как. Я излечилась)))

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Никто не придумывает 13 - он просто есть!

Екатерина Аниретаке

Нееее. Весами родилась и ими заржевею)))

Марк

Верьте в эту чушь и дальше - зомби Вы наша!

Вера Черницына

созвездий 12, а знаков, не знаю

Марк

ничего не знаете, а прислушиваетесь.... Политикам также верите ?

Вера Черницына

Верь ни верь, а что можно изменить?

Марк

Думайте:За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Katerina Burkunova

13 знаков змееносец последний

Марк

Какой Ваш знак? Верите астрологам?

Рая Люба

12, но вроде как должно быть 13

Рая Люба

Но наука же мне судьбу не сможет предсказать

Марк

Предсказать Вам никто не сможет. Вы услышите просто трёп "вокруг и около" и сдерут деньги. Вы верующая в христ,Бога?

Марк

Так вот, в христианстве большой и страшный грех пользоваться услугами ворожеев и пытаться узнать будущее !

Рая Люба

я в курсе, но иногда хочется согрешить

Марк

"Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах на завтра"

Катя Кирсанова

12, хотя вроде писали про 13-ый

Катя Кирсанова

неа, очень редко что то совпадает

Марк

Катя Кирсанова

это все знают, просто кому то нравится верить

Марк

Каким дураком надо быть,чтобы верить в заведуемую чушь !

Катя Кирсанова

существование бога тоже не имеет доказательств, вы назовете дураками примерно 80% населения земли?

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Это научные данные и с верой в Бога никакой аналогии нет !

Ch
Cherno-Gorka

Да кто знает? Я только 12 знаю

Ch
Cherno-Gorka

Читаю... Интересно и весело

Марк

Вот Вам информация (точная):За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Как Вы сейчас к этому относитесь?

Ch
Cherno-Gorka

Да, собственно , я это знала. Говорю же- читаю из интереса, иногда даже одно и тоже в разное время прлгно

Виктор Кушнир

Вообще 12, но нашли ещё один.

Марк

Не верите - отлично!За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Тамара Са

Сейчас говорят 13- нашли)))))

Тамара Са

Не могу сказать , что слепо, но что то есть в этом....

Марк

Тамара Са

Не знаю. общие черты точь в точь, я о своем....

Марк

Общие они у нас почти у всех точь в точь!

Инна

12, но сейчас говорят, что 13

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Вы даже не знаете свой знак!

Марк

А Вы "и да и нет". Сначала надо изучить ТЕМУ.....

Инна

ДА - потому что только там у меня всё хорошо.., а НЕТ - потому что врут..вот и получается.. и да, и нет

Тамара Афанасьева

12... и что то про 13 слышала..

Тамара Афанасьева

Думаете что то от этого изменится?

Марк

Тамарочка, но а всё таки верите или нет?

Тамара Афанасьева

Верю конечно. Вот читаю характеристики знаков задиака и вот точно подходят почти все люди.

Тамара Штейнгауэр

Сейчас говорят открыли 13й

Марк

он уже как несколько столетий как вошел в зодиакальный круг

Марк

Милая Шопенгауэр, а Вы в гороскопы верите?

Тамара Штейнгауэр

Я не Шопенгауэр,не очень,просьто интересно

Ларина Арина

Змееносец - 13 знак зодиака

Марк

Пожалуйста, поподробнее. Спасибо!

Oльгa )

ЗАДИАКАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО!

Oльгa )

ХИ! И! ХИ! Извините! Последний комментарий В ТЕМУ ( он тоже окажется не ординарным и несколько смешливым) Это я произношу: Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи! - Кто на свете всех милее, да румяней и добрее? ЗЕРКАЛЬЦЕ - Ты прекрасна, спору нет, убери свой пистолет!

Марк

....замечательный игрунчик !

Oльгa )

ЮМОР, ШУТКИ И ПОЗИТИВ в нашей жизни еще НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Марк

Мы с Вами - никогда не отменим,а приумножим!

Oльгa )

УРА! МЫ ДОСТИГЛИ КОНСЕНСУСА Вот если бы так ВСЕ !!!!!!! НА ПОЗИТИВЕ И С ЮМОРЦОЙ..........! ! ! ХИ! ХИ! ХИ!

Елена Родичева

Поведайте,мне известно 12)

Марк

Верите астрологам? Какой Ваш знак?

Елена Родичева

Телец. Но кое что,совпадает)

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Так какой Ваш знак?!

@ Лина @

а сколько месяцев в году?

Марк

@ Лина @

а про 13 знак кроме вас еще кто-нибудь знает?

Марк

Неограниченные люди знают....

@ Лина @

наверно, нобелевские лауреаты, и что вы здесь среди ограниченных, не место вам здесь