Альберт Кононов

Жизнь в космосе грандиозна и беспредельна в своем развитии, а мы всего лишь дурные дети пери-ферийной планеты - цветы, участвующие в севообороте. Давая нам концепцию о вечной душе, небесные экспериментаторы не особо - то верили в то, что мы сможем, за счет внутреннего переустроения, за-работать шанс на равноправное вхождение в космическое сообщество. Именно поэтому, на всякий случай, и был заложен АПОКАЛИПСИС, как трагический результат эксперимента ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Вот и вся тайна библии - верно?

Ответы
Евгения Мерзликина

культура-ее духовный рост и цивилизация..совершенно разные вещи..так называемый технический прогресс..естественно не приведет нас ни к чему хорошему...но правы вы в одном..исход пути развития неизбежен..бадабум близко

Альберт Кононов

Удачи

Светлана Карпова

но както же нам надо умереть чтобы воскреснуть-апокалипсис -это конец всей жизни внезапно

Альберт Кононов

Воскреснем

Тома Сс

😊😂😂😂☝🏽но никто не знает до сих пор финальной сцены ))

Альберт Кононов

На сцену готовятся выйти новые лица. Экперимент ЦИЫИЛИЗАЦИЯ повторится на новой планете, в новых модельных условиях. А нам как крайним придется раскошеливаться за многолетние прогрешения предков и прогрешения свои. И не им созидателям в этом упрек. Они честно борются за наши души и не оставят хлопоты даже за час до закрытия занавеса.

Тома Сс

Соглашусь с вами в сказанном на 100%.. так как мы с вами верим не мешая друг другу в этом 😊

Тамара Бабич

Как вариант - имеет право быть....А верно- неверно....никто не знает.

Альберт Кононов

Попейте чаю и спасть

Аликпер Агакишиев

страшные сказки рен-тв не более чем сказки....

Альберт Кононов

Удачи

Аликпер Агакишиев

и вам....не скучать

Мария Рябцева

Но пока хрен им а не апокалипсис!

Борис

У вас лапша на ушах, с РЕН тв))

Николай Черкашин

Ого, смелая трактовка!

Альберт Кононов

Удачи

Анжела Никулина

Может проскочем, а?

Альберт Кононов

Хотелось бы, но на шару не выйдет

Анжела Никулина

Если каждый человек будет пытаться сделать себя лучше, то может и выйдет

Альберт Кононов

Если бы да кабы

Анжела Никулина

Спасибо

Майя Петрова

согласимся

Альберт Кононов

Благодарю

Лилия Ильг

страшно

Альберт Кононов

Удачи

Степаныч

Чушь

Альберт Кононов

Всего наилучшего

Степаныч

Удачи