Геннадий

Почему котики мурчат?🙂

–2
Ответы
Ти
Тима

....у меня был кот, рыжий, и назвал я его Чубайсом (рыжий), ну и вообщем кот залез в дырявый пакет, ну и носится, я не обращаю внимание на него, пришла знакомая и спрашивает, кто там в пакете, ну я ответил, мол Чубайс там, она, вот сучёнок такой, залез в пакет и анонимно бегает по квартире...вобщем чуть не пришиба его, когда ловила....

Геннадий

🤣

Ирина Карпова

Механизм мурлыканья
Мурлыканье создаётся мышцами внутри гортани. Когда эти мышцы двигаются, они расширяют и сжимают часть гортани, окружающую голосовые связки — голосовую щель. В результате этого воздух вибрирует при каждом вдохе и выдохе, из-за чего получается мурлыканье.

Геннадий

👍😜

Наталья Демешина

Они так лечат...кошки больше конечно...все органы в теле имеют свою вибрацию, при заболевании вибрации меняются и кошки это чувствуют...укладываясь на ваше больное место они стараются вернуть амплитуду вибрации в норму!

Лела Джалалила

В них работают природные трансформаторы преобразования отрицательной энергии в положительную

Геннадий

😃 класс👍

Лукас Шакал

если бы они не мурчали, фрака с два, они бы стали домашними питомцами.

Татьяна Гамаюнова

Инстинкт у них такой, на приятное (чаще всего) действие из окружения.

Павел Рябенков

таким образом они выражают преданность и свою расслабленность

Сергей Нечухаев

Потому что им приятно. А когда неприятно, они виляют хвостом.

Татьяна

Физиологическое строение дыхательных путей.

Дмитрий Степанов

Этим они выражают радость и удовлетворение...

Инна Т

Потому, что у них есть встроенная мурчалка)))

Ѻлегъ

трансформируют энергию в позитивном ключе

Лела Джалалила

Я тоже так ответила

Ѻлегъ

👍🌹

Галина Смирнова

Показывают,что им приятно.Они довольны.

Юлия Пак

Котики...мурчат... Шо бабский слэнг?😲🤔

Геннадий

Ага. Осталось теперь сказать, что я баба. 🤣

Юлия Пак

Я это уже сказала.

Геннадий

👍😁

Нина

Так ведь не только котики это делают🙂

Елена Михалицкая

принося спокойствие умиротворение

Тимербулатов Рамис

Ну потому что лаять не умеют🙂

Нептун

рекупирацию энергии включают

Ка
Кать

Любоффф ( я хочу в это верить)

Геннадий

👍😜

Ка
Кать

😊

Yts - 62

Пока ещё никто не догадался.