Ирина Довгань

Третий раз выхожу замуж..Первый раз в розовом,второй в голубом..вот думаю,какого цвета платье в этот раз покупать...Красное или чёрное???Или уж для разнообразия белое?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Хм... простите за бествктный вопрос, но он по существу. Ваши предыдущие мужья импотенты были? Или Вы им из принципа не давали? Потому что выходить замуж в белом имеет право ТОЛЬКО девственница.

Ирина Довгань

Право???

Дмитрий Лебедев

Разумеется моральное. В Семейном кодексе этого нет.

Сергей

Белое-символ чистоты и девственности...Вам,после двух замужеств точно не пойдет.Если только в этих браках Вы с мужем воздерживались...

Ирина Довгань

не...у меня двое детей))))

Сергей

Тем более белое-не Ваше.

Александр Чернов

Однажды к ребе пришла невеста посоветоваться на счёт цвета подвенечного платья. В этот момент к нему же пришёл самый

Ирина Довгань

дальше

Александр Чернов

Извините, продолжаю. Так вот: к ребе пришёл посоветоваться самый богатый житель городка. Ребе попросил молодую посидеть за ширмочкой, а сам стал слушать богача. И тот начал: "Ребе! У меня подвернулось одно дельце, которое сулит хорошие деньги... Ну так проверни его. Да, ребе, но компаньёны уж очень ненадёжны... Так не делай. Да, ребе, но уж больно заманчиво... Так делай. Но про хих ходят нехорошие рассказы... Так не делай! Но уж больно деньги большие... Знаешь что - сделаешь ты это дело, или не сделаешь, но тебя всё равно трахнут! " И обращаясь к ширме добавил: " Белое, розовое, или голубое всё равно вас ждёт тоже самое!" 😜

Ирина Довгань

))))))))))

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Оденьте костюм "Бизнес Вумен" коричневого цвета - без обид, нейтральный цвет и скупой дизайн

Ирина Довгань

спасибо

Александр Конев

Разнообразие оно всегда того - полезно и нужно. да цвет классический

Александр

Лучше красно - чёрное, как знамя анархии... Станете матерью порядка...

Ирина Довгань

)))))))))траур.....

Александр Рудаков

пусть любое станет желанным началом большого разноцветного

Ирина Довгань

спасибо

Екатерина Екатерина

Фиолетовое)))) или зеленое, черное или белое это банально))))))

Ирина Довгань

зелёное!!!!!!!!!!!!

Павел Ладиков

сколько же ты мужиков перепортила, Ирина? Желтое надевай.

Ирина Довгань

желтый мне не идёт...сразу чувашские корни видать)))

Павел Ладиков

Ошиблась Ирина, я из волжских казаков

Ирина Довгань

я про себя))))

Павел Ладиков

ну тогда желтый должен быть привычным?

Ирина Довгань

нет...я не ношу...

Андрей Ненашев

Черное а жених пускай порадуется и будет в белом

Сергей Логинов

Нет, нет.....белое не стоит.....его на финал...

Ирина Довгань

В каком смысле финал??? По моему пора уже остановиться)))) я бы и сейчас обошлась бы без официоза...

Сергей Логинов

Святая наивность.....только через ЗАГС...

Ирина Довгань

Конечно.. Ибо только бумага удержит меня))) я когда замужем тогда верная

Марина

Во, счастливая! Тут хотя бы раз выйти...))))

Ирина Довгань

еще не поздно))))

Марина

Да как сказать...

Марина

Да как сказать...

Марина

Во, счастливая! Тут хотя бы раз выйти...))))

Ольга Смолина

Красивое,шикарное,сногсшибательное!!!!

Ирина Довгань

спасибо

Анталия Alexander Дмитриенко

да не по счёту выходи...по чувствамсссс

Александр Перов

Замуж для разнообразия 3 раз, от скуки?

Ирина Довгань

Ага)))ой да не надо морали читать, они живы здоровы и желают мне счастья.. Вот у меня подчинённая 27 лет-трижды вдова

Александр Перов

Да нет никакой морали.

Николай Тупяк

да что бы не ошибиться -в полосочку

НЕ
Надежда Елохова

А стоит ли вообще выходить замуж!

Алексей Конычев

Выходи за меня, только голой :))

Ирина Довгань

о..нет,далеко....

Алексей Конычев

Вот так.

Ирина Довгань

жальь.придётся тут..в платье))))

Алексей Конычев

Не терзайте!

Ирина Довгань

ладно)

Виктор Хмара

голову одеть надо нормальную