Амина

Она сидела на полу. И груду писем разбирала, И, как остывшую золу, Брала их в руки и бросала?

Ответы
Серый

Перебирала их в себе и снова жизнь переживала.Рука уставшая легла,на стопку писем вспоминая,О жизни прожитой своей,О милых и случайных людях,О малой Родине своей,милей которой и не будет.О маме,что дала ей жизнь и о любимом человеке.Тоска укутала её,положив ей на плечи плед свой....Против классиков конечно не попрёшь:)), но само вышло как то:)

Амина

точно!

Серый

🌹:)

Амина

как у тебя получается?

Серый

Всегда по разному,но в основном рука сама пишет:)

Амина

муза приходит?

Серый

Раньше ждал её,сейчас научился входить в состояние радужного света:))

Марина Рослик

...Стоял я молча в стороне и пасть готов был на колени, и страшно грустно стало мне, как от присущей милой тени. !!!!!! Жаль, что школьная программа такая скудная...

Сергей Сокур

Брала знакомые листы и чудно так на них глядела.Тютчев.

Амина

хорошо

Сергей Сокур

Еще скажите:"Садись,пять".

Амина

почти так. и дневник подай!

Сергей Сокур

Дома забыл.

Амина

завтра в школу с родителями!

Сергей Сокур

Невозможно уже это.Нет их давно.

Амина

да

Алексей Дмитриев

А чьим писем разбирала?

Амина

его уж..

Сергей Рыжков

Тютчев. А к чему это?

Амина

нравится. делюсь

Сергей Рыжков

Сиб )))))

Амина

запсиб

Pascha Ivanov

Баню топила что ли

Амина

вот как просто...