Уставшая Улитка

Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!

Ответы
Ве
Вера

Зарасло .... и это уже не лужок , а ромашковый газон через который уже не пробиваются сорняки .... иногда пофегизм полезен ... даёт возможность переоценить и осмыслить ситуацию и принять правильное решение ...

Ҭɑлùя

🤣 простите за мой смех, но это я за свою невнимательность смеюсь))) Прочитала - да здрасьти оно всё ромашками и сижу соображаю, что же Вы этим хотели сказать?))))

*****

😅

Ҭɑлùя

😉 🌹

Ум
Умиление..

Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и людей, которых хочется видеть всегда..💫

Тастемир Рахимов

...пусть будет так.... В ромашках спряталась...сняла решительно...а он не попросил...бывает же...

*****

это из вашего опыта? а что у вас проблемы с этим?😅

Тастемир Рахимов

не совсем так... просто вспомнилось как пели про ромашки ... а если честно, то я из тех, кто не попросил вовремя,,, а потом жевал локт и...

Victor Gutstadt

Это чтоб потом заваривать ромашковый чай....Эх, а ещё чтоб мята заколосилась! 😏

Александр Мартьянов

Ни чем не вычеркнеш...шрамы они остаются🙌 💞 😏 ☯️

Александр Тельманов

Э какие это ромашки это наша жизнь и ей не надо разбрасываться !!!!!!????

Светлана Мурина

да..поле с ромашками..а посреди поля мужик в красных труселях ))))

Ал
Александрович

Интересный угол зрения па происходящее - я правильно его понял?

Степан Головачевский

а тюлбпанами не пойдёт? 🖼

*****

подумаю

Александр Апанасенко

🙂 ... Как пахнут ваши волосы!!! Может не нужно так радикально?

Николай Маурин

привет с праздником ромашки не плохо но у нас все бощевик

*****

взаимно

Владимир Ефимов

Хороший вариант начать бизнес на лекарственных травах!

Елена Юшина

Так опять проблемы будут. Гадать на них, не перегадать.

Александра Иванова

Правильно, прошлое прошлому, а будущее будущему.

Алексей Злобин

Точно не пролазными и лишь одна тропинка к тебе.

*****

😅

Се
Сергей

Не сезон, да засыпь оно всё снегом и отвалиська)

Татьяна Захваткина

....если это ругательство, то очень красивое...

Слава Гребеншиков Гребеншиков

плохо когда что то преобладает над другим

Сергей Антипин

типа катись оно всё к едрёной бабушке?))