Танѩ

Новогоднее волненье Всё успеть и все купить И подарки без сомненья Получить и подарить...)уже,уже не за горами)

Ответы
Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!) Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

ОК
Ольга Кузнецова

Давай-ка, накупим подарков,Порадуем близких своих.От этих проблем будет жарко.Накроем мы стол для двоих.

Мэри Ронгонен

Да, это приятные хлопоты. Все уже готово к встрече Нового года. С наступающим праздником Вас!

Алексей Токарев

Новый год уже подкрался, скоро выскочит вперед, и с подарками под елью заведем мы хоровод 🙂

Галина Макаренко

Ну, на счет получить я как то не задумывалась. а вот подарить это всегда с удовольствием!

Анар Сакеева

нет я никогда не готовилось у нас мама готовит а мы на готовое

Анатолий Никитин

а самое главное- шарики красные на ёлочке развесить.

Ly
Lyudmila

сейчас это не проблема,были бы деньги

Сергей Поротиков

да,все мы сейчас в предвкушении!!!

Т*
Тата *****

точняк.. я подарки еще не купила((

Город Солнце.(Иззат)

Вам бы в рекламном агенстве так .

Лилия Варина

Сколько тебе лет? Волнение........

Танѩ

Лилия Варина

Ого а всё еще ВЕРИШЬ...?

Танѩ

ну да))инфантильная)

Лилия Варина

Завидую... По доброму..

Танѩ

да не завидуйте,в принципе нечему)))

Лилия Варина

Ха ха ха.

Танѩ

конечно...все как у всех и у Вас тоже)))

Валентина Жильцова(Павленко)

С наступающим Вас ,Новым годом.

Семён Рабкин

Берегите нервы.Вы всё успеете.

Петр Аксенов

Новый год спешит к нам с Вами!))

B5
Bnv. 59

нужно постараться все успеть!

Наталия Каменных

Хотите получить, чи подарить?

Ирина Распопина

кому-то праздник, а кому и нет

Лала Папина Дочка

да да, побежали за подарками!

In
Inkamalinka

да-да ...и я согласна с вами)))