Дима Растунцев

Твой любимый клуб в футболе?

Ответы · страница 2
Julja P

Смотря из какой лиги выбирать 🙂

Дима Растунцев

а какая лига тебе нравится?

Julja P

Россия, Ливерпуль. Ну там не клубы уже 🙂

Julja P

Когдато реал мадрид (вроде так назывался) нравился, пока тройка зидан, рональдо и роберто карлос не распалась 😞

Ам
Амелон

Бажановец))) там мой сын играет)

Ам
Амелон

ДНР,это наша местная команда)

Ам
Амелон

Тогда район шахты Бажанова знаете)И команда футбольная есть такая Бажановец.

Дима Растунцев

да! слыхал. Макеевка привет!

Ам
Амелон

Сейчас у юношей турнир идёт)

Ам
Амелон

Только это и радует,хоть что то для наших детей,но опять врубят карантин и будут сидеть и тупеть дома,всё печально(

Бес Пристрастный

В сортах дерьма не разбираюсь.

Бес Пристрастный

Не люблю футбол, точнее то, во что он превратился.

Катерина Катеринчук

лучше бы любимого футболиста

Дима Растунцев

нет тут за клуб говорится!

Дима Растунцев

а какой клуб представляет твой футболист?

Катерина Катеринчук

Вот нет его у меня. Юлька Барановская привлекла

Катерина Катеринчук

Бывшая сожительница футболиста

Ольга Безденежных

Клуб моего маленького внука!

Ольга Безденежных

Ну куда он ходит заниматься ( Зенит Чита)

Тамара Сергеева

А УКРАИНА ВООБЩЕ ЧАСТЬ РОСИИ

Дима Растунцев

а политика к чему! вопрос читала?

Alla Lala

я только Чемпионаты смотрю..

Alla Lala

мира и Европы конечно..

Дима Растунцев

по спутниковому тв? или как?

Alla Lala

по интернет тв.

Slam Di

Ненавижу футбол ⚽. 🏀 Ближе

Slam Di

Не знаю.... Просто раздражает....

Slam Di

Ну не привлекает просто. Не нравится

Андрей R@

Не болею, только бокс.✌️

Андрей R@

Посмотри Гену Головкина, рекомендую.✌️

Дима Растунцев

окей) но как сам понимаешь поколение боксёров слабовевает твоё мнение?

Андрей R@

Не знаю - иногда так же думаю, иногда иначе. Не знаю.

Дима Растунцев

я одного любителя встречал можешь не смотреть кроме али лучше ни кого нет!

Андрей R@

Об этом и написал.

Лирик

Не интерисуюсь футболом

Лирик

Как много вы знаете отвецтпулинге, скиджоргинге, патанате крс?

Дима Растунцев

ДСб 17 окт 20ЛьвовПремьер-лига УкраиныВСр 21 окт 20РеалЛига чемпионов УЕФАВСб 24 окт 20ВорсклаПремьер-лига УкраиныДВт 27 окт 20ИнтерЛига чемпионов УЕФАДПт 30 окт 20МариупольПремьер-лига Украины
Ноябрь 2020
ДВт 3 ноя 20Боруссия МЛига чемпионов УЕФАВВс 8 ноя 20ДинамоПремьер-лига УкраиныДСб 21 ноя 20АлександрияПремьер-лига УкраиныВСр 25 ноя 20Боруссия МЛига чемпионов УЕФАВСб 28 ноя 20Днепр-1Премьер-лига Украины
Декабрь 2020
ДВт 1 дек 20РеалЛига чемпионов УЕФАДСб 5 дек 20МинайПремьер-лига УкраиныВСр 9 дек 20ИнтерЛига чемпионов УЕФАВСб 12 дек 20ИнгулецПремьер-лига Украины

Лирик

Как я прнимаю ничего, так. Какого шашня меня должен интерисовать футбол?

Лирик

1 опечатка, очевидная при том. и люди впадают в ступор, еба вы все тут умники.

Дима Растунцев

ты за всех не решай за себя отвечай!

Genadij Kozlovskij

Команда нашего двора )))

Дима Растунцев

а у меня нееет она меня сейчас мууучает! и так каждый день!!!!!!!!!!!!!

Genadij Kozlovskij

трудно что-то советовать не зная конкретики, но знают точно, что нельзя себя жалеть ( типа: бедный я несчастный), нельзя задавать себе вопрос : почему именно мне эта напасть, и нужно действовать: думать, анализировать, изучать, искать компетентных врачей, задавать вопросы, спрашивать о лечении, быть активным в лечении.

Дима Растунцев

я прям себя не жалею ( я бы посмотрел чтоб ты сказал на моём месте! а толк? у меня не излечима! прогрес идёт вниз и к тому идёт что к могиле. но мы все под богом ходим. на то что типа бедный и несчастный это не к чему! у меня из за 1 болячки 7 недугов! а то и больше!

Genadij Kozlovskij

Мне хватает и на моем месте... и болячек тоже куча из-за одной... и процедуры были тяжелейшие через день по 4 часа в течении года, и пол года в больнице и 2 тяжелые операции ( не считая мелких) и реанимация и трамадол да морфий от боли... и сейчас 15 таблеток в день... и перспективы... мутные..., но ведь это не повод жить только болезнью...

Дима Растунцев

и у меня хватает тоже 5 раз в неделю хватает эпелепсия судорги мучают каждый день и каждую ночь парализацонная правая часть всегда беспокоит бывает что теряю сознания также часто а прихожу себя очень плохо! и таблетки с 5 лет пью! в отключке в этом году пробыл 30 мин! но как работник с меня не тот как должен быть нормальный человек.хочется помочь а я не могу! маме надо помощь потому что она перенесла в этом году инфаркт а я половину с делами не справляюсь((

Наталия Наталия

Ливерпуль и Краснодар

Наталия Наталия

Барса, Атлетико , Интер, Милан,Юве, Марсель

Дима Растунцев

ненависть у меня было локомотив москва динамо москва динамо киев эвертон

Наталия Наталия

Дима ты мне не друг . Я болею за Динамо, сын за Локо

Наталия Наталия

Это поговорка такая или присказка

Алексей Комаров

В детстве был Спартак.

Дима Растунцев

нравится шахтёр и нравился но сейчас сильно смотреть нет возможности!=)

Алексей Комаров

Сейчас также нет времени да в грязи зарастаем всё рушиться Земля из под ног уходит какой сейчас может быть спорт и футбол 🏈!!!.

Алексей Комаров

Димыч всех разогнали и все бегают и не могут найти себя в жизни так живёт только он тоесть ([чёрт]) недавая некому думать боясь что его раскусят делай всё обдумано и некогда не спиши поспешай но не спиши а Господь Он Всё видит и Всё расставит так как оно и следовало быть и ничего не бойся даже время в руках у Господа Живи и Здраствуй!!!

Алексей Комаров

Чем могу Честь Имею Уважаемый!!!.

Алексей Комаров

Иди впереди своих чувств и контролируй их!!!.

Се
Сежок

Нет любви к футболу..

Се
Сежок

не интересно. как говорил Райкин- 22 дурака бегают по полю изображая из себя игроков и т.д.

Зоя Данилова

Я не смотрю футбол.

***

Манчестер Юнайтед

Дима Растунцев

хороший клуб с хорошей историей!

***

Именно

Невыспашийся Человек

Манчестер юнайтед

Дима Растунцев

хорошая команда с хорошей историей!

Владимир Кириллов

Ни одного не знаю.

Дима Растунцев

а слово пропустить нельзя нажать?

Владимир Кириллов

А если хочется ответить? Я хоккей люблю.

Дима Растунцев

но всё же! хокей хорошая вещь тоже. мне в хокее нравится хк донбасс.

Владимир Кириллов

У нас в городе есть свой, правда, никак не могут придумать название)))

Маша Серёдкина

Киевское "Динамо"

Дима Растунцев

динамо немного на подьёме!

Маша Серёдкина

Мне отец рассказывал, как они играли в то время ,просто класс !

Дима Растунцев

мне тоже рассказывали особенно мама!

Аксана Трубачева

Я не люблю футбол

Дима Растунцев

а что общатся хочется? а кто знает?