Дима Растунцев

Твой любимый клуб в футболе?

Ответы · страница 4
Ellа

Фенербахче:)

Ек
Екатерина

Реал Мадрид

Ек
Екатерина

Дай то Бог, чтобы этот сценарий не был реализован. Поживем - увидим.

Ек
Екатерина

Мы живем в период смены экономической формации .

Ек
Екатерина

Потому что капитализм в той форме, в которой он существовал долгие годы, умирает. И это видно даже по футболу.

Дима Растунцев

не сомневаюсь с вами. а что футбол любите?

Дима Растунцев

будете смотреть лч сегодня шахтёр - интер?

Раиса Бобкова

Локомотив)))

Дима Растунцев

больше люблю футбол за шахтёр это перво место вторым идёт хокей третий баскетбол по рейтингу!четвёртое пляжный футбол пятое тенис

Раиса Бобкова

Молодец!!! А сам спортом увлекаешься?

Раиса Бобкова

Я тоже всю жизнь только болельщик)))

Максим

Газмяс Омск

Дима Растунцев

ух ты! и в каком дивизионе они играют? и кто директор клуба светлаков нащальника?

Максим

там тренер армянин

Максим

Миша

Максим

ох я

Дима Растунцев

да ладно! ничего) михаил галустян у руля?

Иззат Садыков

Реал Мадрид

Иззат Садыков

футбол как то отошел в плане зрелечности в последний момент

Владимир Асиновский

Динамо Киев

Владимир Ра

Нет такого.

Дима Растунцев

ты за себя говори а я за себя буду говорить!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не моя тема

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет такого

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что не понимаю прикола сидеть на диване пить пива и кричать на тех, кто тебя все равно не услышат и ты не великий тренер. Лучше самому найти работу и добиться такого же заработка как они. Больше толку. Или создать свой клуп, если ты типа разбираешься лучше них.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да. Опечатался, прошу прощение.

Дима Растунцев

та за что! понимаю и вы меня простите если что не так .по телевизору не обезательно арать на стадион пойти вот здорово!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Для меня это одно и тоже, что по телеку. что на стадионе. Только на стадионе ты ещё и деньги на ветер (в моем понимании по крайней мере) выкидываешь. А тв я давно уже не смотрю. Прошлый век.

Вячеслав Алёхин

Краснодар.

Sergey

Барселона

Эля..

Спартак))

Эля..

мне нравится))А вам какая?...

Дима Растунцев

мне тоже нравится но я поклоник шахтёр донецк!

Эля..

Болеете за Донецкий Шахтер..))

Тигр Очень Ласковый.

"Спартак"

Sandra

спартак

Sandra

да я знаю я с крутым недавно судьбу человека смотрела

Sandra

передача по россии 1судьба человека с борисом корчевниковым с игорем крутым

Sandra

хорошая передача иногда конечно скучные выпуски но иногда классные

Дима Растунцев

ясно.но я такие не смотрю.смотрю лишь нтв ты не поверишь новые русские сенсации звёзды сошлись.

Sandra

нет такие я не смотрю ты не поверишь смотрю звезды сошлисб смотрю а русские сенсации нет

Акулина

никакой

Акулина

люблю. издеваться...как то сидели болельщики Спартака и кричали Спартак-чемпион...а я спряталась и кричала Динамо чемпион... и наоборот... Если кричали Динамо чемпион то кричала Зенит чемпион

Дима Растунцев

понятно! а за это вас небеспокоили?

Акулина

я из-за угла кричала...они как дебилы затухали не могли понять откуда...

Дима Растунцев

в какой комнате? мне стобой интересно!

Дима Растунцев

как скажешь! ах да я забыл заправится!

Elchin Kuliyev

Бавария

Elchin Kuliyev

лучшая)

Дима Растунцев

прям лучшей не сказать а хорошая да!

Elchin Kuliyev

на данный момент - уж точно. Но конечно дело вкуса

Ма
Марьям

Спартак

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не футболю. И пиво не пью.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше про глазки и про сиськи.

Дима Растунцев

интересно когда станет чемпионом россии?

Nadeshda

никакой

Nadeshda

?

Евгений Загаринский

арсенал

Наталь

"Шахтер"