Ал
Алёна

Кто может посоветовать оригинальные места для фотосессии в Харькове????

Ответы
Дмитрий Самойленко

Мне всегда нравилась бывшая улица Свердлова (Полтавский шлях), ниже вокзала. Пушкинская и Сумская. На площади университета хорошие виды

Ал
Алёна

Спасибо Я уже подумываю о крыше на Рождественской

Владимир

Барабашево

Ал
Алёна

Оч смешно!!! Помощь нужна, а не рынок Барабашова Но, может у Вас какое то оригинальное видинье стрит фото

Владимир

А почему нет. На фоне шуб, тюлей, парфюмерии, спортивки, нижнего, шаурмы в конце концов.

Ал
Алёна

Спасибо! Очень полезный совет