О*
Ольга ***

Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Казак Юрий

Вы хотите загреметь по статю - или перенакрутить бедную машину?

Ирина Ермакова

)))))возможно...))))тогда 100%и надписи и тюнинг обеспечен..!!!))))))

Сгм Ооо Газпромдорстрой

нам дешево и сердито не надо нам надо дорого и круто

Гюнтер Вернер

А я хочу себе Хаммер Н1 - мой броневик, мои правила!))

Гюнтер Вернер

Медленный, но смертельно опасный(надпись на американских бомбардировщиках, да самолётах вообще)) )

О*
Ольга ***

Я б с радостью поездил на хорошей,мощной отечественной машине,но кто же меня пустит в город на танке?!)))

Гюнтер Вернер

А кто ж мешать-то будет?))))))))

О*
Ольга ***

это правда))) для танка нет помех

Гюнтер Вернер

Ну вот, что же теперь мешает?))

Юлия Килина

насчет тюнинга не знаю - а надпись обеспечена!

Светлана Ташмакова

лишь бы потом и тюнинг на лице не поставили)))

О*
Ольга ***

)))))))))))))))))

Наталья Бондаренко

а в нашем дворе так сэкономить не получится

Роман Абрамович

гони её ко мне я за100000 такого сделаю ОХ..ЕШ!

Владимир Годлевский

большое СПС за юмор,оч порадовала!

О*
Ольга ***

всегда пожалуйста

Aлександр Михайленко

оригинально,вопрос с ответом 🙂

Сергей Новиков

сделай сам. дешево и сердито

Эдуард Грищук

Это что? Шутка? Не смешно

Владимир Симаков

сам всё и продсказал.....